4.5

Ольчиk аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2013 - 19:16

Доброго времени суток!

Хочу с Вами поделиться отзывов об этой зубной пасте. Моя мама купила за 35 грн. по скидке и предложила ее мне. Если честно, то я не очень хотела ей пользоваться и она долго лежала у меня в тумбочке. Но когда закончилась моя паста, я вспомнила о своих запасах и почистила зубки этой пастой. Вкус у нее весьма странный. Я привыкла к мятному запаху и вкусу, а тут такое противное что-то в роте. Но вот очистила эта паста мои зубки на 5+. Поэтому еще и еще раз пользовалась ею. Потом привыкла к запаху и вкусу и мне она очень понравилась. Когда закончился первый тюбик этой пасты, я с удовольствием пошла покупать еще такую же. Правда второй тюбик обошелся мне в 45 грн. Теперь, когда чищу зубы мятной пастой, даже не привычно и не комфортно и хочется вернуться обратно к зубной пасте Имидж.

Вот что пишет производитель о пасте:

Специальное отбеливание - фтор + цитрат цинка + травяной сбор.

Лечебный зубной комплекс "Имидж лаборатория" содержит сбалансированную композицию активных веществ и лечебных трав.

Не заметила отбеливания. Может из-за того, что у меня нет сильно заметной желтизны на зубах.

Основные свойства:

• возвращает зубам естественную белизну путем глубокого очищения, не повреждая зубную эмаль;
  • замедляет и предупреждает образование зубного налета, поскольку содержит особый эффективный бактерицидный компонент и экстракт лимона;
  • минимизирует образование зубного камня, благодаря наличию цитрата цинка;
  • борется с образованием кариеса, укрепляет зубную эмаль с помощью двух активных солей фтора и корня аира;
  • эффективно укрепляет десны и надолго освежает дыхание с помощью экстракта шалфея, травы богородицы, календулы и сосновых почек.

А вот кариеса у меня действительно нет.

И в составе чувствуются лекарственные травки. Это правда.

Теперь мне известна эта фирма и я уверенна в их качестве. Вот еще шампунь и бальзам-реконструкция волос от Имидж

А зубную пасту рекомендую всем. Девушки и парни, не жалейте денег для своих зубов и их здоровья! Лечение Вам дороже обойдется.

Ольчиk рекомендует Зубная паста Имидж лаборатория с эффектом микропломбы

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Имидж
  • Нашла то, что так давно искала!

18.02.2011
    haidi аватар

К сожалению данной проблемой или болезнью, не знаю как ее лучше назвать, страдаю очень давно. Причем в последнее время чувствительность у меня очень сильно увеличилась. Что в рот не положу, тут же приходится выплевывать, потому что и минуты нельзя продержать во рту. Читать далее

• Для тех, кто мучается с чувствительными зубами (+фото)

17.02.2011
    ziro4ka аватар

Давно страдаю такой проблемой, как чувствительные зубы. Иногда невозможно даже есть, так как практически от всего (от холодного, горячего, сладкого, соленого, кислого) сводит зубы. В аптеке посоветовали именно эту пасту, с эффектом микропломбы. Вот пользуюсь уже неделю, и ооочень довольна. Читать далее

• Паста "Никакая"

24.08.2015
    YANbKA аватар

Изначально зарегистрировалась на этом сайте, потому что начиталась отличных отзывов про эту пасту. Зубная паста с эффектом микропломбы. И спешу развеять этот миф. Паста совсем не выполняет своих заявленных функций, даже не очищает толком. Читать далее (2)

• Идеальная паста

02.05.2013
    Nadia_Fresco аватар

Сначала не верила что паста действительно хороша, но попробывала и убедилась! Упаковка не маленькая, паста такой консистенции что расходуется экономно! Очень радует то что она подлечивает зубы и не имеет резкого запаха и вкуса. Она почти безвкусная. Читать далее