Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 16:16

Будучи беременной,пришла к генекологу на плановый визит и сдала мазок на микрофлору. сразу скажу,ничего меня не беспокоило и стало полной неожиданностью,когда врач обнаружила в результатах мазка воспаление (инфекцию),прописала 10 дней вставлять гексикон на ночь по 1 свечке. цена у препарата около 180 рублей. после первой свечки,на след день, из меня прям вытекала вода, как будто я вставляла не свечку,а контейнер с водой,на второй день добавился зуд в том самом месте и резь. я перепугалась и позвонила врачу,та настойчиво призвала продолжить курс. на третий день зуд стал просто нестерпимым и хотелось,вот честно говорю,девочки,взять металлический ершик и им почесать))) в добавок стало больно элементарно надевать трусики,было ощущение абсолютного раздражения всей поверхности интимной зоны. 5 дней промучилась и бросила,позвонила врачу и четко сказала,что больше не смогу это терпеть. через 2 дня после прекращения использования свечей мне намного полегчало,зуд прошел сразу,а дня через 4 я совсем забыла о том пятидневном кошмаре. прошло 14 дней,я пересдала анализ и там все еще присутствовали признаки воспаления,врач прописала вагинальные таблетки "тержинан",они в несколько раз дороже,но их применения вообще не вызвало дискомфорта,о них я напишу след отзыв,когла придут анализы ,которые я сдавала после курса их приема. спасибо всем,кто прочитал до конца,не болейте,мои дорогие!

Достоинства
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Безумный зуд,жжение
  • Вытекает как водичка
  • Не всем подходит
NyutaMне рекомендует