zina555 аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 17:27
Достоинства: +придаёт блеск волосам, действует как термозащита, недорогой, облегчает расчесывание, умеренно увлажняет волосы

Всем Привет!!!!

Купила этот спрей в аптеке .На тот момент мне нужно было средство для облегчения расчёсывания волос . Раньше средствами этой марки не пользовалась и даже не видела ни у кого из знакомых.Сейчас осталось средства уже не много .Решила написать , т.к спрей заслуживает внимания , хочу его порекомендовать .

МОИ ВОЛОСЫ очень повреждённые .На данный момент есть химическая завивка , в основном на концах. Ранее постоянно окрашивала . Волосы сухие и ломкие , расчесывать на сухую не решаюсь , чаще использую спрей , который не нужно смывать .

Спрей Жидкий Шелк Dr.Sante -предназначен для сухих и поврежденных волос .

Объём -200 мл. Цена почти 500 тенге , примерно 100 рублей .Жидкий и мутноватый . Хорошо распыляется на волосы .Содержит протеины шелка и кератин .

Спрей использую не ежедневно и не часто в день .Иногда использую на только что вымытые волосы , влажные , но не мокрые . Наношу , избегая прикорневую зону .

Использую для облегчения расчесывания по утрам , не обильно .

Т.к у меня имеется химия на концах волос , использую спрей для выделения завитков . Это на выход , например в магазин . Волосы сразу приобретают ухоженный вид , но держатся завитки не долго , нужно поправлять . Мне хватает и этого , потому что от мусса у меня ужасно лезут волосы .

Забыла написать , спрей не утяжеляет волосы и совершенно их не жирнит . Но это лично для моих волос . Да и голову я мою через день , поэтому и не замечаю ни какого склеивания и жирности .

ТАК ЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ......

Спрей от Эйвон Драгоценные масла.

Спрей Зеленая аптека

zina555 рекомендует Спрей для волос Dr.Sante "Жидкий шелк" Восстановление и питание

-Восстанавливает структуру волос
-Воздействует на поврежденные участки волос
-Протеины шелка и кератин
-Природная UV-защита
-15 активных компонентов

Спрей интенсивно увлажняет волосы, создает на поверхности защитную пленку, помогающую волосам сохранять влагу при термических воздействиях, увеличивает сопротивляемость поврежденных волос к внешним агрессивным факторам, придает блеск.
Протеины шелка вместе с маслом ши – природным УФ-фильтром – окутывают волосы защитным слоем, обеспечивают устойчивость к негативным внешним воздействиям, возвращают силу и природный блеск.
Кератин – главный «строительный материал» волос, проникает в структуру волоса и заполняет поврежденные участки.
Витаминный комплекс с травяными экстрактами насыщает волосы полезными веществами.
Масло персика обладает регенерирующими, питательными и смягчающими свойствами.
Способ применения: распылить на расстоянии 15-20 см на сухие или влажные волосы. Не смывать.

Состав: Aqua, Cetrimonium Chloride, Silicone Quaternium-16, Undeceth-11, Butyloctanol, Undeceth-5, Silicone Quaternium-18, Trideceth-12, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydrolyzed Silk Protein, Hydrolyzed Keratin, Butyrospermum Parkii Butter, Propylene Glycol, Alcohol, Hamamelis Virginiana Distillate, Panthenol, Butylene Glycol, Arnica Montana Flower Water, Niacinamide, Thiamine HCI, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Retinyl Acetate, Biotin, Prunus Persica Kernel Oil, Citric Acid, Parfum, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Methylisothiazolinone, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene.

Время применения: универсальное
Тип волос: сухие, поврежденные
Возраст: 18+
Пол: женский
Объем: 200мл
Страна-производитель: Украина
Брeнд: Dr.Sante
05.10.2015
судя по всему отличное средство Smile
покупала как-то этот спрей, понравился, главное не переборщить с ним Smile
08.12.2015
Спасибо за информацию, поищу у нас такой. У дочки волосы путаются. До этого детскими спреями пользовались. Сейчас уже детские не подходят)))
  • Достойный уход за волосами!

14.04.2015
    Artdyana аватар

Уход за волосами - дело тонкое! Это я поняла в тот момент, когда готова была выдрать себе все волосы ))) После окрашивания, бесконечных сушек феном и выпрямлением утюжком, мои волосы сошли с ума. Сухие и колючие на концах, их стало просто невозможно расчесывать.

• Подойдет как термозащита (фото)

09.06.2014
    shamray-tet аватар

Привет, я снова со своими ужасными волосами, провожу эксперименты. Мои бальзамы и маски для волос в последнее время выдались не самыми удачными, потому волосам нужно было экспресс средство, хотя бы для поддержания более приличного вида. Выбор пал на несмываемый спрей от Dr. Sante.

• Легкое расчесывание-да! Восстановление-вряд ли(

16.02.2016
    Olgushka2303 аватар

У меня тонкие вьющиеся волосы. Каждое расчесывание для меня - щепетильный процесс. На расческе всегда оставалось много волос, как бы бережно и аккуратно я их не расчесывала. Поэтому спрей Dr.Sante Жидкий Шелк стал для меня находкой. Каждый раз перед расчесыванием я распыляю его на волосы.

• Когда качество не зависит от цены

02.09.2015
    NataliGrekova аватар

Всем привет! И снова тема волос, а как иначе? Примерно 4 месяца назад в супермаркете Fozzy совершенно случайно увидела множество штучек для волос. Цена была более, чем привлекательна, упаковочки также манили, а фирма была совершенно новой для меня.