Опубликовано 24 Май, 2011 - 04:07

В целом мне продукция данной фирмы очень нравится.

Положительно стала относиться к ней после покупки двух кремов. С календулой (для матирующего эффекта) и с алое (для успокаивающего). Результат был великолепный. Особенно с алое. Запах нежный. Консистенция хорошая, быстро впитывается. Эффект потрясающий!

Поэтому решила идти дальше. Попробовать средство для снятия макияжа. Ну или "умывалку". Приобрела пенку с экстрактом ромашки. Всем известно полезное свойство ромашки. Однако пользоваться не смогла. Во - первых, оттолкнул неприятный резкий запах. Во вторых, после ее применения, кожа стала чесаться. Началось раздражение. Кожа местами покраснела. К тому же трудно смыть.

Возможно так получается из - за густой консистенции.

Но выкидывать было жалко. Решила использовать, как средство для интимной гигиены. Очень даже неплохо. В этом плане никаких претензий и нареканий не вызвало данное средство.

Однако хочу сказать, что больше не куплю. А Вам решать: где его применять и покупать ли вообще.
Достоинства
  • доступная и недорогая
  • удобная бутылочка
Недостатки
  • вызывает раздражение
  • немного резковатый запах
  • слишком густая консистенция
Синьора Вишенкане рекомендует
06.09.2011
Самое главное, что подошла хоть для чего-то Wink
  • 16.04.2012
    Почитав "всякое" про эту пенку, все же решила ее попробовать. Пишут разне, но пока на себя не примеришь тот или иной косметический продукт - толком ничего не поймешь. Скажу, что в очередной раз ЧЛ меня удивила. Да, действительно, пенкой это назвать сложно, но!
  • 08.12.2012
    купила эту пенку для умывания и не разочаровалась.Описание от производителя: Экстракт ромашки. Уникальный отвар трав (ромашка, тысячелистник, зверобой, чистотел, крапива) бережно удаляет макияж и загрязнения, не пересушивая кожу.
  • 24.05.2011
    Пенка не плохая. Хорошо пенится, кожа после применения мягкая, свежая. Правда, есть одно НО. Так как я пользуюсь тональным кремом, эта пенка не до конца смывает макияж. Удивившись и поняв это, то очень была огорчена.
  • С полмесяца назад купила эту пенку для умывания.Ко мне вот-вот должны были приехать посылки с Клубники и Даниэля Жуванса,а умывашка внезапно закончилась.Так что покупать что-то дорогое я не собиралась,а масс-маркет я не люблю,и решила купить что-то совсем дешевое,пару раз умыться и выкинуть.