Анна Фомкина аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 07:46
Достоинства: прекрасно выполнен, радует глаз, чудесно пахнет
Недостатки: дурацкая, неудобная упаковка, не удобно доставать из баночки, когда остало мало, плохо скрабит
Когда я увидела в магазине этот скраб конечно меня привлекла красивая баночка с ярким содержимым и ложечка. Запах у него тоже весьма не плох. Но как оказалось в дальнейшем упаковка очень не удачная на мой взгляд. Пока ложечка доставала им можно было пользоваться, когда скраба стало половина приходилось брать обычную ложку и выковыривать его другим концом. Неужели нельзя было сделать ложку длиннее или хотя бы горлышко шире....да и сам скраб как-то не сильно отшкрябывает....В общем стоял он у меня очень долго, пока его не увидела моя сестра, забрала его себе, дальнейшая судьба его мне неизвестна. Помню только, что она мучилась как его достать. Больше не куплю точно!!!

Анна Фомкина не рекомендует Скраб для тела Домашние рецепты Крем- "Земляника и сливки"

Настоящее лакомство для кожи!
  • нашла наконец-то

18.12.2010
    Nobby аватар

у невестки я когда своей была - попробывала - очень понравился запах и текстура - пользоваться - одно удовольствие. Хочется съесть, к нему еще ложечка прилагается, если не ошибаюсь. ДУмала что запомнила фирму, не тут-то было, искала уже год наверное эту банку.

• Приятное баловство и лакомство для кожи

13.07.2013
    Ann Advice аватар

Этот крем-скраб покупала уже два раза, и возможно куплю и в третий раз. Попробую объяснить, почему: 1) Первое, что привлекает внимание-это необычное оформление. Этот крем-скраб сделан в виде двухслойного десерта, и к тому же вместе с баночкой в комплекте идет ложечка.

• Бесполезное баловство...с клубникой и сливками..Десерт не удался...+фото, свотчи. Разбор за 10 шагов.

31.10.2012
    TreFLe аватар

1.что обещает производитель? мягко очищает поры кожи, облегчает их дыхание, одновременно питает и увлажняет. аромат крем-скраба добавит вам романтичности и очарования. 2.о себе. ведь знаю, что лучше кофейного скраба для тела ничего нет.

• как то не очень...

06.12.2011
    inga аватар

к этому скрабу я почему то осталась ну совершенно равнодушна.запах особого восторге не вызывает.вроде бы и вкусно, но надоедает очень быстро.не удобно доставать из банки.поскрабить им максим нежную кожу можно. нет ощущения чистки после него.