vikamania аватар
Опубликовано 18 Март, 2012 - 18:07
Достоинства: легче смыть, чем просто глину, лечит воспаления, не нужно смешивать, хорошо очищает, цена
Расскажу историю нашего знакомства с этой глиной) Пошла на чистку лица в салон, забыла взять денег на маску, пошла домой с надавленными рогами размером с метиориты.
Думаю: надо что-то сделать чтобы кожу успокоить, и тут нашла завалявшуюся глину. Ну, пытка не пытка. И что вы думаете? Кожа была фарфоровая как у куклы!! Я в шоке! Стоит она примерно 50 рублей, маска в салоне 300-700 рублей. А если учесть какие чудеса она сотворила с моей жирной, пораженной постакне кожей, то ставлю ей 5 звездочек!

vikamania рекомендует Маска для лица Dermalinea (ФИТО Косметик) Целебная глина черная с минералами мертвого моря

Уникальный состав маски глубоко очищает кожу, удаляет ороговевшие клетки, нормализует минеральный обмен, стимулирует микроциркуляцию крови, питает и увлажняет, регулируя водно-жировой баланс кожи. Минералы Мертвого моря тонизируют и укрепляют соединительные ткани, подтягивают кожу, повышают ее упругость, нормализуют все основные функции кожи, деликатно очищают и сужают поры, устраняют жирный блеск, придавая коже здоровый и свежий вид.

Маска оказывает целебное действие при заболеваниях кожи: псориазе, экземе, нейродермите, эффективна как вспомогательное средство при лечении и профилактике угревой сыпи.

Регулярное применение наполняет Вашу кожу сиянием молодости и здоровья.
  • Vikkei аватар

Vikkei 26 Март, 2012 - 22:23
    глина вообще-отличная вещь!!!!!!
  • Tani.ta аватар

Tani.ta 3 Июль, 2012 - 20:28
    надо поискать!

• С сухой кожей следует быть осторожнее - маска очень хорошо чистит!!!

24.03.2014
    T7492 аватар

Зашла в магазин, и увидела в продаже маску с черной грязью и минералами Мертвого моря. Купила сразу же, хотя она и обозначалась, как маска для борьбы с угревой сыпью. Угревой сыпи у меня нет, но подумалось, что сама попробую и сыну предложу как профилактику, у него кожа, склонная к жирности. Читать далее

• Лучшая масочка из всех, что я пробовала.

16.12.2014
    Turquoise аватар

Попробовала все маски из этой линии и облюбовала именно вот эту, черную. Если есть воспалительные процессы на коже лица, прыщики или сыпь, то очень хорошо маска успокаивает и подсушивает их. Когда прыщики вскакивают, она меня спасает. Читать далее

• Всё в одном

03.09.2012
    Blondi93 аватар

Купила эту маску не так давно, успела несколько раз воспользоваться. Сначала я её наносила только на лицо. Эффект был просто потрясающий: воспаления прошли сразу, постепенно исчезли чёрные точки, угри как будто вытянули и потом тоже прошли. Кожа гладкая сияющая, как ни от одного крема. Читать далее

• Не покупайте ни в коем случае!

01.02.2012
    Ann from Paradise аватар

Я купила эту глину совершенно случайно, не было обычной, рассыпчатой. На у паковке было все так хорошо написано: очищает, обладает противовоспалительным действием...Думаю, хуже не будет + экономия времени... Читать далее (3)