Уникальный состав маски глубоко очищает кожу, удаляет ороговевшие клетки, нормализует минеральный обмен, стимулирует микроциркуляцию крови, питает и увлажняет, регулируя водно-жировой баланс кожи. Минералы Мертвого моря тонизируют и укрепляют соединительные ткани, подтягивают кожу, повышают ее упругость, нормализуют все основные функции кожи, деликатно очищают и сужают поры, устраняют жирный блеск, придавая коже здоровый и свежий вид.

Маска оказывает целебное действие при заболеваниях кожи: псориазе, экземе, нейродермите, эффективна как вспомогательное средство при лечении и профилактике угревой сыпи.

Регулярное применение наполняет Вашу кожу сиянием молодости и здоровья.

использовала после салона

vikamania аватар
Опубликовано 18 Март, 2012 - 19:07
Достоинства: легче смыть, чем просто глину, лечит воспаления, не нужно смешивать, хорошо очищает, цена

Расскажу историю нашего знакомства с этой глиной) Пошла на чистку лица в салон, забыла взять денег на маску, пошла домой с надавленными рогами размером с метиориты.
Думаю: надо что-то сделать чтобы кожу успокоить, и тут нашла завалявшуюся глину. Ну, пытка не пытка. И что вы думаете? Кожа была фарфоровая как у куклы!! Я в шоке! Стоит она примерно 50 рублей, маска в салоне 300-700 рублей. А если учесть какие чудеса она сотворила с моей жирной, пораженной постакне кожей, то ставлю ей 5 звездочек!

vikamania рекомендует Маска для лица Dermalinea (ФИТО Косметик) Целебная глина черная с минералами мертвого моря

• Vikkei аватар

Vikkei 26 Март, 2012 - 23:23