Опубликовано 6 Июль, 2016 - 21:47

Здравствуйте. Куплен был Эликсир 12 в 1 по множествам хвалебных отзывов. Да и потому что я любитель пробывать все новенькое. Тем более,что я обладательница тонких волос и кремовые текстуры подходят мне больше,чем масленистые. А тут еще и производитель обещает нам 12 функций в одном..Не счастье ли это для нас девочек?)

Как обычно принеся что-то новенькое,я бегом иду пробывать)

Наноситься элексир на влажные вымытые волосы. Производитель советует использовать 10-12 нажатей. Мне этого много,обхожусь 5-6.

Первые пол года я была от него безума.

Так как он смегчает,питает,улучшает расчесывание,убирает пушность волос и электричество,да и в целом делает волосы лучше и на вид и на ощупь.Имеет тонкий приятный аромат,который в последствии не остается на волосам. Так же приятная консистенция,которая легко наноситься и быстро впитывается. А так же хочется заметить удобную упаковку и дозатр. Ну и внешний вид флакончика вполне призентабелен.

Но..

Спустя пол года,я начала замечать,что элексир стал сушить мои волосы и ранего эффекта почти не осталось,мне казалось,что без него мои волосы даже лучше..

Я сделала перерыв в месяц(до этого я использовала элексир ежедневно). После перерыва он стал снова работать. Поэтому советую всем делать не большие перерывы в его применении.

А так это вполне хорошая вещь,которая стала не заменимой частью моего ухода,если бы конечно не привыкание.

В любом случае советую всем его попробывать.

Удачного времени суток. Хороших покупок и здоровых волос Smile

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • *Доступная цена, приятный запах, смягчение
  • - красивые, блестящие и здоровые волосы
  • Доступная цена
  • Не нужно смывать
  • Не утяжеляет волосы
  • Нет пушистости вообще
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Смягчает и разглаживает волосы
  • Увлажняет
  • Удобный тюбик
  • Устраняет пушистость волос
Недостатки
  • Волосы привыкли и он перестал работать
Mashakaluga1997рекомендует