Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 11:26

Таль от Орифлейм я приобретала очень давно и, честно говоря, сначала даже не знала, что с ним делать. Все же мы не привыкли пользоваться такими средствами. Smile
Пробовала его просто наносить на тело, но, честно говоря, не поняла зачем мне это нужно. Smile
Но все же я нашла этому тальку применение. Особенно это актуально летом. Когда потеет все тело. Я наношу его в тех местах, где тело очень сильно трется. В первое очередь это под мышками и естественно бедра в интимных местах.
Вот тут то эффект мне вполне понравился. Благодаря этому тальку никогда нет раздражения в этих местах и пот не беспокоит. Я уже молчу о не приятном запахе. Smile
vlada1972рекомендует
17.02.2012
очень нужная штучка летом+
хорошо придумали, надо попробовать Smile
25.02.2015
тоже начала пользоваться мятным тальком Орифлейм вместо дезодоранта. Не знаю как для лета, а сейчас - в самый раз) и как я раньше не догадалась о таком применении
  • 30.08.2016
    Всем привет! Расскажу сегодня про ароматный тальк: Где купить: Ну все мы знаем про продавцов "орифлейм", вот есть у меня консультант, к которому очень редко обращаюсь. Покупала у него туалетную водичку Lucia, а к ней в подарок шёл тальк, кто откажется?
  • Не так давно начала меня беспокоить проблема Дезодорантов, а именно их вредности для организма, всякие там соли алюминия. Вот недавно решила попробовать перейти на тальк вместо дезодоранта, хотела купить обычный тальк от Орифлейм (который не привязан к какому-либо аромату духов), но в продаже нет,…
  • Заказала это тальк, потому как очень понравилась туалетная вода (или парфюмированная?) LUCIA. Сначала для самой был вопрос "Зачем?", но потом очень даже нашла применение))Поле душа, на сухое тело наношу тальк. Никаких белых следов нет (см последнее фото). На теле остается легкий приятный аромат.
  • Сразу скажу, что этот тальк для тела мне не понравился.1. Тальк представляет собой белое сыпучее вещество, как мука. 2. Аромат самого талька неплохой, можно даже сказать приятный. Цветочно-ванильный, но не приторный.3. Производитель пишет, что запах остается на теле. Это действительно так!