Опубликовано 1 Август, 2015 - 14:50

В IKEA есть множество товаров для украшения интерьера и в отделе декора я зависаю обычно надолго. Приходится сдерживать себя, чтобы не накупить ненужного. Этот подсвечник я покупала целенаправленно и сразу знала что буду использовать его не по прямому назначению)

Подсвечник, как и вся серия СКУРАР, выглядит очень мило, воздушно и невероятно нежно. Конечно, это очень женская серия. Помимо подсвечников и тарелочек для свечей в серии еще представлены несколько видов кашпо для цветов.

Подсвечник представлен только в белом цвете. Выполнен из с тали с порошковым покрытием.

Что о нем говорит производитель:

Главные черты

- Мягкий свет свечи проникает сквозь резной узор подсвечника.

Размеры:

Высота - 11 см

Стоимость - 129 р.

И так, я сразу решила, что использовать подсвечник для свечек я не буду, я хотела хранить в нем свои карандаши для глаз и губ)

В подсвечник прекорасно поместились все мои карандашики.

Возможно кому-то покажется такое решение не очень удобным, но мне нравится. У меня все перед глазами и я прекрасно ориентируюсь в карандашах, когда они в подсвечнике.

Единственное, что мне не нравилось - это то, что карандаши для глаз и для губ смешивались между собой. Но я очень быстро нашла решение этой проблемы. Я ставила внутрь подсвечника маленький пластиковый стаканчик ( у меня он остался от кисти) и туда поместила все карандаши для губ, а вокруг распределила карандашики для глаз.

Мне такое хранение карандашей очень нравится и кажется вполне удобмным.

Я подсвечником очень давольна. Его можно использовать как и по прямому назначению, так и хранить в нем все, что угодно - канцелярские принадлежности, кисточки, косметику...

К покупке - рекомендую!

Всем спасибо)

Если интетесно, ниже мои отзывы на другие покупки из IKEA

Туалетный стол МАЛЬМ

Ящик с отделениями (коробка) Тьена

Ящик для игрушек Вессла

Контейнер ГЛИС

Ломтерезка Спритта

Достоинства
  • Многофункциональность
  • Нежный дизайн
  • Низкая цена
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Товар только в одном цвете
tatiankawwwрекомендует
05.08.2015
Очень симпатичный, для карандашиков очень удобный.
08.02.2016
Какой красивый)