Опубликовано 22 Август, 2014 - 08:55

Начну свой рассказ с того, что год назад решила перейти полностью на органическую косметику. Фрешлайном тоже пользуюсь уже чуть меньше года. Картофельную масочку купила впервые.

Что обещает производитель? Мгновенный лифтинг, устранение отеков и темных кругов под глазами.

Мои впечатления после использования: пользовалась я 2 раза в неделю, лифтинга не заметила. Кожа под глазками у меня склонна к отекам и постоянно темные круги под глазами. С отечностью эта масочка не справилась, немного осветляет круги темные. Все, больше эффекта я не заметила.

Из минусов: стоит очень дорого при 2-х недельном сроке хранения. Как Вы понимаете, ее нереально использовать, баночка довольно-таки большая. Попробовала использовать маску после того, как кончился срок годности через неделю. Текстуру масочка не поменяла, но потемнела, как темнеет картофель при терке. Кожа начала щипать под веками, очень чувствительная. Но опять же, темные круги под глазами посветлели, то есть в принципе работает.

У меня, девочки вопрос, нашел ли кто-нибудь применение этой масочки в других целях после окончания срока годности?

Достоинства
  • высветляет и освежает кожу вокруг глаз
Недостатки
  • дорогая
Perfectingрекомендует
  • Раньше для меня было в диковинку покупать маски на развес. Чувствуешь себя как на базаре:сахара полкило, муки килограмм, картошки полведра... Но недавно попала в отдел Fresh Line и не устояла под напором опытного консультанта.
  • 25.08.2014
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о замечательном натуральном продукте-картофельной маске для кожи вокруг глаз. Прогуливаясь в Рив Гоше, я искала средство для кожи вокруг глаз, так как у меня стали часто появляться припухлости и темные круги под глазами, ведь у студентов хронический недосып.
  • 24.08.2014
    Продукция Freshline покорила меня своими органическими масочками. Полностью натуральный состав, маленький срок хранения и почти всегда видмимый результат. Тут решила взять маску под глаза. Маска для кожи вокруг глаз Fresh Line Органическая "Картофельная".
  • 11.08.2014
    Эту маску мне посоветовал консультант в рив гош. Я люблю всякие натуральные штуки да и отзывов положительных куча, решила попробовать..цена особо не кусается с учетом что брать её надо мало т.к. храниться она может в холодильнике и всего 2 недели.