Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 22:38

Познакомилась я с данным средством из-за огромного засоса на шее. Никогда не думала что столкнусь с данной проблемой.

Кожа на шее у меня очень нежная, поэтому не стоит прилагать каких либо усилий, чтобы там что-нибудь образовалось.
Верите или нет, но вот такой засос у меня образовался от лёгких поцелуев в шею! На следующий день я увидела с двух сторон просто шокирующие засосы.

Было темно и мой муж уж через чур увлёкся поцелуями, Вы только не подумайте что он засасывает всё на своём пути Laughing out loud.

И я даже представления не имела что с ними делать, мне всё-таки на работу ходить. На дворе лето, ничего с длинным воротником не оденешь , а тоналкой "такое" не скроешь.

Я знала что засос – это тот же синяк (гематома) , то есть повреждение капилляров кожи вследствие воздействия вакуума, в моём случае поцелуя. Значит метод борьбы должен быть таким же, как и с обычным синяком. Бабушка обычно пользовалась от синяков бадягой , поэтому я побежала в аптеку. К моему огромному сожалению обычной бадяги в аптеке не оказалось, но взамен мне предложили данный гель-бальзам Золотое сечение с бадягой и Д-пантенолом, который должен способствовать рассасыванию синяков и застойных пятен.

Цена меня вполне устроила , которая составила около 100 рублей за 30 мл. Я подумала что хуже она не сделает и хоть как-то поможет спасти ситуацию.

Итак, первым делом придя домой я начала втирать данный гель-бальзам в шею. Консистенция геля довольно жидкая, но впитывается в кожу хорошо, не оставляя липкости.

Запах довольной приятный - ментоловый.

По инструкции я использовала гель по 2-3 раза в день, на протяжении 5 дней. Эффект конечно был не сразу, но засос начал бледнеть уже после нескольких применений. Затем сократился довольно сильно на 3-ий день и вот на 5-ый день от засоса не осталось и следа!

Я считаю результат пришёл довольно быстро, зная мою кожу, я думала засос будет исчезать в течении 2-ух недель.

Теперь держу данный гель-бальзам в аптечке , ещё пригодится от синяков! А мужа теперь к шее боюсь подпускать Laughing out loud.

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Дешевый
  • Избавляет от синяков
  • Приятный запах
  • Экономичный
qirl4kaрекомендует
05.06.2015
хм результат определенно есть!
07.06.2015
Smile хорошо, что средство так быстро помогло
08.06.2015
Вот так результат, возьму на заметку Big smile
10.06.2015
я тоже такой гель использовала, когда сестра за нос укусила)))
10.06.2015
Возьму на заметку. У меня часто синяки появляются.
11.06.2015
Результат впечатляет!!
22.06.2015
Надо бы запастись Big smile
30.06.2015
хороший результат! Laughing out loud
13.07.2015
Блин, по сравнению с моим засосом на переднй части шеи, ваш отдыхает. Ужасно болит шея))) Купила вчера крем синяк офф с тонирующим эффектом. Жуть жуткая. Тональник красного цвета, от него только хуже стало(((
Сегодня пойду за бадягой.