Среднее: 3.9 (21 голос)

Ольга Милая аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 15:58

Доброго времени суток, дорогие читатели! Smile

Сегодня моя любимая тема: средства для волос, жаль это средство меня не порадовало; Воски для волос DNC выпустили не так давно, примерно в марте этого года, есть твердый и жидкий воск для волос; Твердый воск не пробовала, ну а вот о жидком могу вам рассказать свои впечатления.

Упаковка: стандартная для средства форма, с защитной наклейкой с обратной стороны. Но коробочка уже яркого позитивного зеленого цвета. Внутри по привычке встречаем три саше по 15 мл в каждом.

Цена: 150 рублей

Запах мне показался каким то травяным, на волосах после не остается.

Изначально воск очень густой, и его не возможно нанести, поэтому требуется его разогреть. Наливаю в стакан горячей воды и пускаю туда саше. Спустя 10 минут воск жидкий и отлично распределяется по волосам.

При нанесении чувствуется тепло и оно сохраняется на время всей процедуры.

Состав:

Использование и эффект: у меня достаточно длинные волосы и жирные у корней. Начитавшись предварительно отзывов решила нанести на длину начиная от ушей. Нанесла все 15 мл и это была моя главная ОШИБКА. Такой объем вам подойдет если у вас волосы нижу попы. На моих волосах этот воск был очень плотным слоем. Сверху надела пакетик и посидела 30 минут.

При нанесении и после снятия маски на волосах ощущалось тепло воска.

Первый раз смывала волосы шампунем без СЛС просто намылив и смыв 2 раза. Сначала волосы просто очень долго не сохли, очевидно, воск покрыл их защитной пленочкой и поэтому они сохли около 5 часов, обычно хватает двух. Но когда волосы вроде бы высохли они были грязными и год не мытыми, воск попросту совсем не смылся с них.

Да, волосы безусловно блестели, но то что они как грязные выглядят и пришлось сразу же заплетать волосы, то это ничего, она же действует. Спасибо девочкам, которые предупредили не наносить средство на корни волос.

Помыла голову второй раз и что вы думаете? Воск опять все еще на волосах, конечно его стало в разы меньше, но когда волосы высохли, задние пряди все равно висели грязными сосульками и снова пришлось заплетать косу, чтобы все это безобразие замаскировать. Кстати говоря, на этот раз шампунь держала около 5 минут.

Коса благодаря воску была гладкая и волоски никуда не выбивались, но разве такого результата я ждала?

И наконец, когда пошла мыть голову жестким шампунем, подержала его на волосах, когда волосы высохли они были чистыми, но немного утяжеленными.

Мне нравится состав средства, и думаю оно должно быть эффективным. Но на волосы его нужно наносить совсем чуть - чуть, а после вскрытия такой пакет годен в течении суток. Поэтому нужно либо разлить на еще более мелкие пакетики, либо производить средство в бутылочках.

Я перелила воск в небольшой флакон и наношу на самые кончики, около 5 см, на большее я уже не рискну. Благодаря такому уходу кончики будут дольше здоровыми и более плотными. Также после воска можно не использовать несмывашку, потому что кончики выглядят отлично.

Вывод: рекомендую данный воск использовать только для кончиков, или совсем чуть - чуть на длину. Или если вы используете шампуни с СЛС, или просто жесткие, то тоже можете попробовать.

Красивых волос, девушки! Wink

P.S. Мой уход за волосами и Мой заработок на Irecommend.

Ольга Милая рекомендует Жидкий Воск для Волос DNC Ухаживающий

Для ухода за ослабленными волосами. Мощный нейтрализатор стрессов, вызванных сухостью, морозами, ультрафиолетом или окрашиванием волос. Компенсирует специфические нарушения, вызванные интенсивной диетой. Восковая система сочетает оздоравливающее и укрепляющее действие на поврежденные волосы и активацию роста новых волос.
Брэнд: DNC
  • Lelya0211 аватар

Lelya0211 13 Сентябрь, 2015 - 16:20
    Никогда не слышала о такой продукте. Спасибо за отзыв. Буду знать, что с этим воском нужно быть поаккуратнее.
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 13 Сентябрь, 2015 - 16:36
    Какую Вы косу уже длинную отрастили! Love А воск какой-то странный, обычно у их марки очень качественные продукты Puzzled
  • YanaMiss аватар

YanaMiss 13 Сентябрь, 2015 - 16:59
    Не удивительно, что плохо смывается. Тут уже и непонятно, чего больше: плюсов или минусов в этом воске...
  • Nostalgia аватар

Nostalgia 13 Сентябрь, 2015 - 17:27
    Сколько у меня всего было от ДНС, уже и не вспомню, но такой воск вперве вижу. Больше всего мне запомнился активатор роста волос, который тоже, кстати, фиг смоешь. Sad В целом, их продукция мне давала только косметический временный эффект, поэтому возвращаться к ним неохота.
  • ❤Daisy_m❤ аватар

❤Daisy_m❤ 13 Сентябрь, 2015 - 19:26
    а где купить такой можно?)
  • Имбирный пряник аватар

Имбирный пряник 13 Сентябрь, 2015 - 19:53
    волосы красивые!
    А маска подкачала.. хотя у них много продуктов, на которые стоит обратить внимание)
  • ketaminka аватар

ketaminka 13 Сентябрь, 2015 - 20:59
    Я не люблю так заморачиваться с косметическими средствами Sad
  • ღЕсенкаღ аватар

ღЕсенкаღ 13 Сентябрь, 2015 - 21:21
    я бы хотела попробовать этот воск, да и стоит он в месте,где я его видела,всего 99р.
  • karamelka_ya аватар

karamelka_ya 13 Сентябрь, 2015 - 21:23
    В косе волосы смотрятся идеально гладкими и ровными Love Но бедные ваши волосы, сколько им пришлось пережить
  • Maria_P аватар

Maria_P 14 Сентябрь, 2015 - 08:22
    Действительно что-то новенькое, впервые слышу о воске таком... Желание не возникло его купить Big smile
  • Yusupova аватар

Yusupova 14 Сентябрь, 2015 - 08:40
    классное средство, пока в продаже я не видела Sad
  • теринаterina аватар

теринаterina 14 Сентябрь, 2015 - 08:59
    Я пасс! Big smile
  • YLaLarina аватар

YLaLarina 14 Сентябрь, 2015 - 09:27
    Интересное средство, не встречала его раньше! Надо испытать на своих волосах!
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 14 Сентябрь, 2015 - 10:22
    красивая коса у вас!
  • kation аватар

kation 14 Сентябрь, 2015 - 11:16
    ой нет, мне он точно не подойдет
  • Margarita-Musina аватар

Margarita-Musina 14 Сентябрь, 2015 - 16:13
    никогда раньше не встречала такой продукт))) Теперь и его захотелось попробовать Laughing out loud
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 15 Сентябрь, 2015 - 08:40
    Nostalgia, а я вот наоборот их масла люблю, и всегда смывались легко и эффект давали, но вот с воском не подружилась Sad

Анастасия16611, аптеки, южный двор, озон, юлмарт

Имбирный пряник, спасибо Smile

Спасибо всем за внимание, обязательно пробуйте, вдруг вам он больше подойдет Wink
  • -Mirage- аватар

-Mirage- 15 Сентябрь, 2015 - 10:49
    Интересное средство, я бы попробовала такое, но вот мыть голову три раза... Sad
    У Вас очень красивый оттенок волос StarLove
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 16 Сентябрь, 2015 - 12:23
    нет, я , кажется, пас Smile коса у Вас красивая Smile
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 16 Сентябрь, 2015 - 12:51
    Не знала о воске для волос Wink
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 16 Сентябрь, 2015 - 23:31
    Ну вот, и жидкий воск у них не очень, а мне твердый не понравился Sad может у них просто неудачные эти продукты? Я один раз так с маслом ши мучалась, 2 раза заплетала косу и на третий только оно смылось, впечатлилась результатами девушек и тож пошла намазюкала волосы не жалея)
  • Rhett аватар

Rhett 17 Сентябрь, 2015 - 00:16
    А мне воски для волос не нравятся..
  • mary.mayer аватар

mary.mayer 17 Сентябрь, 2015 - 19:02
    это что-то новенькое
    не пробовала еще такое
  • eMylene аватар

eMylene 28 Сентябрь, 2015 - 15:21
    интересное средство, но смутило касторовое масло в составе - не люблю его, не подружилась. вымывать его из волос просто катастрофа
  • Angelina_podvigalkina аватар

Angelina_podvig... 5 Декабрь, 2015 - 17:28
    А я вот вчера не прочитала комментарии, и нанесла весь пакетик на волосы, и большую часть на корни. Теперь не знаю чем смыть эту чудо-маску Puzzled А Вам спасибо за комментарий, очень хороший.
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 5 Декабрь, 2015 - 17:31
    Angelina_podvigalkina, в следующий раз смоется) я кстати, сейчас сижу с этим воском на кончиках) Вот эффект именно на них нравится, и смывается хорошо) Потом даже можно без несмывашки обойтись, кончики живые и блестящие Smile