Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 15:58

Доброго времени суток, дорогие читатели! Smile

Сегодня моя любимая тема: средства для волос, жаль это средство меня не порадовало; Воски для волос DNC выпустили не так давно, примерно в марте этого года, есть твердый и жидкий воск для волос; Твердый воск не пробовала, ну а вот о жидком могу вам рассказать свои впечатления.

Упаковка: стандартная для средства форма, с защитной наклейкой с обратной стороны. Но коробочка уже яркого позитивного зеленого цвета. Внутри по привычке встречаем три саше по 15 мл в каждом.

Цена: 150 рублей

Запах мне показался каким то травяным, на волосах после не остается.

Изначально воск очень густой, и его не возможно нанести, поэтому требуется его разогреть. Наливаю в стакан горячей воды и пускаю туда саше. Спустя 10 минут воск жидкий и отлично распределяется по волосам.

При нанесении чувствуется тепло и оно сохраняется на время всей процедуры.

Использование и эффект: у меня достаточно длинные волосы и жирные у корней. Начитавшись предварительно отзывов решила нанести на длину начиная от ушей. Нанесла все 15 мл и это была моя главная ОШИБКА. Такой объем вам подойдет если у вас волосы нижу попы. На моих волосах этот воск был очень плотным слоем. Сверху надела пакетик и посидела 30 минут.

При нанесении и после снятия маски на волосах ощущалось тепло воска.

Первый раз смывала волосы шампунем без СЛС просто намылив и смыв 2 раза. Сначала волосы просто очень долго не сохли, очевидно, воск покрыл их защитной пленочкой и поэтому они сохли около 5 часов, обычно хватает двух. Но когда волосы вроде бы высохли они были грязными и год не мытыми, воск попросту совсем не смылся с них.

Да, волосы безусловно блестели, но то что они как грязные выглядят и пришлось сразу же заплетать волосы, то это ничего, она же действует. Спасибо девочкам, которые предупредили не наносить средство на корни волос.

Помыла голову второй раз и что вы думаете? Воск опять все еще на волосах, конечно его стало в разы меньше, но когда волосы высохли, задние пряди все равно висели грязными сосульками и снова пришлось заплетать косу, чтобы все это безобразие замаскировать. Кстати говоря, на этот раз шампунь держала около 5 минут.

Коса благодаря воску была гладкая и волоски никуда не выбивались, но разве такого результата я ждала?

И наконец, когда пошла мыть голову жестким шампунем, подержала его на волосах, когда волосы высохли они были чистыми, но немного утяжеленными.

Мне нравится состав средства, и думаю оно должно быть эффективным. Но на волосы его нужно наносить совсем чуть - чуть, а после вскрытия такой пакет годен в течении суток. Поэтому нужно либо разлить на еще более мелкие пакетики, либо производить средство в бутылочках.

Я перелила воск в небольшой флакон и наношу на самые кончики, около 5 см, на большее я уже не рискну. Благодаря такому уходу кончики будут дольше здоровыми и более плотными. Также после воска можно не использовать несмывашку, потому что кончики выглядят отлично.

Вывод: рекомендую данный воск использовать только для кончиков, или совсем чуть - чуть на длину. Или если вы используете шампуни с СЛС, или просто жесткие, то тоже можете попробовать.

Красивых волос, девушки! Wink

P.S. Мой уход за волосами и Мой заработок на Irecommend.

Ольга Милаярекомендует
13.09.2015
Никогда не слышала о такой продукте. Спасибо за отзыв. Буду знать, что с этим воском нужно быть поаккуратнее.
13.09.2015
Какую Вы косу уже длинную отрастили! Love А воск какой-то странный, обычно у их марки очень качественные продукты Puzzled
13.09.2015
Не удивительно, что плохо смывается. Тут уже и непонятно, чего больше: плюсов или минусов в этом воске...
13.09.2015
Сколько у меня всего было от ДНС, уже и не вспомню, но такой воск вперве вижу. Больше всего мне запомнился активатор роста волос, который тоже, кстати, фиг смоешь. Sad В целом, их продукция мне давала только косметический временный эффект, поэтому возвращаться к ним неохота.
13.09.2015
а где купить такой можно?)
волосы красивые!
А маска подкачала.. хотя у них много продуктов, на которые стоит обратить внимание)
13.09.2015
Я не люблю так заморачиваться с косметическими средствами Sad
13.09.2015
я бы хотела попробовать этот воск, да и стоит он в месте,где я его видела,всего 99р.
13.09.2015
В косе волосы смотрятся идеально гладкими и ровными Love Но бедные ваши волосы, сколько им пришлось пережить
14.09.2015
Действительно что-то новенькое, впервые слышу о воске таком... Желание не возникло его купить Big smile
14.09.2015
классное средство, пока в продаже я не видела Sad
Я пасс! Big smile
14.09.2015
Интересное средство, не встречала его раньше! Надо испытать на своих волосах!
красивая коса у вас!
14.09.2015
ой нет, мне он точно не подойдет
14.09.2015
никогда раньше не встречала такой продукт))) Теперь и его захотелось попробовать Laughing out loud
Nostalgia, а я вот наоборот их масла люблю, и всегда смывались легко и эффект давали, но вот с воском не подружилась Sad

Анастасия16611, аптеки, южный двор, озон, юлмарт

Имбирный пряник, спасибо Smile

Спасибо всем за внимание, обязательно пробуйте, вдруг вам он больше подойдет Wink
15.09.2015
Интересное средство, я бы попробовала такое, но вот мыть голову три раза... Sad
У Вас очень красивый оттенок волос Star Love
нет, я , кажется, пас Smile коса у Вас красивая Smile
16.09.2015
Не знала о воске для волос Wink
16.09.2015
Ну вот, и жидкий воск у них не очень, а мне твердый не понравился Sad может у них просто неудачные эти продукты? Я один раз так с маслом ши мучалась, 2 раза заплетала косу и на третий только оно смылось, впечатлилась результатами девушек и тож пошла намазюкала волосы не жалея)
17.09.2015
А мне воски для волос не нравятся..
17.09.2015
это что-то новенькое
не пробовала еще такое
28.09.2015
интересное средство, но смутило касторовое масло в составе - не люблю его, не подружилась. вымывать его из волос просто катастрофа
А я вот вчера не прочитала комментарии, и нанесла весь пакетик на волосы, и большую часть на корни. Теперь не знаю чем смыть эту чудо-маску Puzzled А Вам спасибо за комментарий, очень хороший.
Angelina_podvigalkina, в следующий раз смоется) я кстати, сейчас сижу с этим воском на кончиках) Вот эффект именно на них нравится, и смывается хорошо) Потом даже можно без несмывашки обойтись, кончики живые и блестящие Smile