Среднее: 1 (1 голос)

tatyanacast аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 23:11
Достоинства: есть то, чего нет в других магазинах
Недостатки: отношение администратора

Доброго времени суток ! Сегодня я вам расскажу об интернет -магазине товаров для рукоделия "Ровных крестиков" и первом заказе в нем .

Итак обо всем по порядку летом 2016 года я увидела в интернете видео о заготовках для вышивки бисером браслетов и кулонов Украинского производителя "А - строчка", мне так понравился результат , что я решила сделать такие браслеты и для себя. Я долго искала , и наконец нашла эти заготовки только в одном незнакомом мне интернет- магазине и я решилась очень уж мне хотелось вышить эти браслеты к тому же магазин отправляет посылки наложенным платежом.

Получить эти браслеты можно было только оформив предзаказ так закупались они на Украине

Оформила я 11 08 16 пред заказ и приготовилась ждать 2-3 недели как было заявлено на сайте

После оформления заказа мне пришло письмо с перечнем заказанного. Через пару минут пришло письмо с уточнением , что это пред заказ и время ожидания около 3 недель и если я согласна ждать то мой заказ будет включён в ближайшую заявку. Я ответила на это письмо согласием

12 08 статус заказа в личном кабинете "ожидает поступления товара "

2 сентября прошло 3 недели статус заказа никак не изменился

5 сентября я написала хозяйке магазина в соц сети с вопросом о том, как поживает мой заказ, на что получила ответ , поставщик затянул со сборкой заказа, поставка будет ориентировочно в начале следующей недели .

Прошло 10 дней и 12 сентября я повторила свой вопрос снова написав владелице магазина , так как статус заказа оставался прежним, через некоторое время пришёл ответ: поставка пришла сегодня , завтра статус заказа сменится и завтра же будет отправка. Действительно на следующее утро статус моего заказа изменился на "собран"

16 сентября заказ снова сменил статус на "контроль доставки" , а на электронную почту мне пришло письмо с номером отслеживания посылки. Когда я вставила идентификатор в приложение почты России с удивлением обнаружила что сумма к оплате намного меньше, чем была заявлена при оформлении заказа, я насторожилась и снова написала хозяйке магазина, которая ответила, "мы сначала отправили не ваш номер трека , а потом дослали новый", но мне на электронную почту не приходило повторного письма , сказала я и тогда хозяйка просто сбросила мне новый трекномер в соц сетях и добавила к нему смеющийся смайл . Из чего я делаю вывод что повторного письма мне просто не высылали к тому же в личном кабинете магазина трекномер остался по-прежнему неправильным.

Кроме того, у меня возникли проблемы со входом на сайт я опять-таки написала в соц. сетях хозяйке магазина, с просьбой помочь так как письмо со сменой пароля приходить не хотело , на что получила ответ " до вас такой проблемы не было " и улыбающийся смайл.

Прошло 13 дней и я таки получила свою посылку из города Новосибирск

скажу честно мои 4 заготовки для браслетов пришли в идеальном состоянии , и кроме того , в посылке были маленькие подарочки

но я для себя сделала вывод , что вернусь в этот магазин только если не смогу найти нужные мне товары в других магазинах!

Магазин, о котором я рассказала здесь

Надеюсь мой отзыв был вам полезен! Удачных Вам покупок!

P.S. отзыв на готовые браслеты обязательно будет

tatyanacast не рекомендует Сайт Ровных крестиков - www.rovnihkrestikov.ru

Категория: Сайты