Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 11:39

Выбирая зубную щетку я всегда обращала внимание на щетинки, удобство рукоятки и цену. То, какое разнообразие зубных щеток представляют гипермаркеты я хорошо знаю, в принципе и считала, что зубную щетку и надо только покупать в магазине.

Прогуливаясь по рынку я забрела в павильон, где было много разных вполне симпатичных и нужных для дома мелочей. Взгляд мой задержался на упаковке с зубными щетками Nano dental care Charcoal. На упаковке не было надписей на русском языке, но я поняла, что стоит попробовать и такие зубные щетки. Тем более цена была смешная - 70 рублей(!)

Открыв упаковку - какого-либо неприятного запаха "китайщины" не было. Выполнена щетка из пластика и частично прорезиненной рукоятки. Общая длина - 18, 5 см. Легкая. В руке держать удобно. Щетина мягкая и тонкая по сравнению со стандартной зубной щеткой.Когда же дошло дело до использования зубной щетки - я испытала смешанные чувства. Сначала щетка показалась мне слишком мягкой, но через несколько секунд мне показались щетинки не такими уж и мягкими. Тонкие щетинки заходят во все изгибы и очищают превосходно. Так же я заметила хороший полировочный эффект.Я обожаю чистить зубы зубной щеткой Charcoal, она очищает даже самые дальние жевательные зубы. Однако, несмотря на "нежность" щетинок - есть опасность ранить десна. Так что - не переусердствуйте)).

Пользуюсь почти месяц - очень довольна и планирую приобрести еще комплектик.

Надеюсь мой отзыв поможет Вам определиться с выбором, до свидания!

Достоинства
  • недорого
  • хорошо чистят
Stella_Artuaрекомендует
  • 12.11.2013
    Вопрос очистки ротовой полости для меня особо щепетильный, т.к. я ношу металлические брекеты (на момент написания отзыва уже 2 года). Средний износ щетины зубной щетки 3 месяца при использовании по назначению два раза в день. Не тот случай! Бывшие и практикующие брекетоносцы меня поймут.
  • 07.09.2014
    Всем здравствуйте) А поговорим-ка мы с Вами о красоте и здоровье зубов? Как я узнала о бамбуковых щетках для зубов? Собственно говоря, моей маме их дико нахваливали - мол так хорошо очищает, так довольны! Мама, естественно, послушала подружайку и решила всей семье прикупить по щетке.
  • 31.01.2016
    Всем привет! Этот отзыв в первую очередь будет интересен тем, кто обожает белоснежные зубки и здоровые десна! Корейскую косметику я люблю нежной любовью и в последнем заказе приобрела также и зубные щетки с бамбуковым угольным напылением Nano Dental Care Charcoal Premium Toothbrush.
  • 08.08.2015
    Расскажу сегодня еще о нашумевших корейских угольных щетках NANO Dental Care Toothbrush 4PSet [Charcoal] осталась последняя: Покупаю сама их не в первый раз, однажды они приехали ко мне бракованные: 2 из 4-х со щетиной, которая высыпалась мне в рот Итак, к делу.