Опубликовано 22 Август, 2016 - 20:38

Никогда бы не подумала, что буду писать о таких везщах, но все-таки...

Мне захотелось поделиться своим впечатлением о подгузниках, которые пока лучшие для моего ребёнка.

Я пробовала использовать разные подгузники разных марок - Хаггис, Памперс в различных их интерпретациях. И, надо сказать, впечатлилась: одни протекали, другие быстро промокали, третьи испускали невероятно химозный аромат...Сказка, да и только.

И решили мы с мужем перейти на японские подгузники, так как были наслышаны об их качестве. Тем более по цене они и не намного дороже были.

Куплена была пачка Merrie NB до 5 кг на 90 штук. Цена на них была в аптеке 1660 рублей. Вторую пачку покупала в ИМ Юлмарт за 1250 рублей.

Есть различные размеры, у фирмы удобная градация по весу ребёнка.

На упаковке указаны состав, меры предосторожности и способ применения.

Что мне понравилось в данных подгузниках?

1. Хорошо впитывают
  2. Хватает на целую ночь - было такое...( но я все равно меняю хотя бы раз за ночь, чтобы коже ребенка было легче)
  3. Есть индикатор влажности( правда, по сути он не столь и необходим - расстегнуть липучки и посмотреть чистоту подгузника - одна секунда)
  4. Кожа ребенка не преет, опрелости не возникают
  5. Не протекают
  6. Удобная большая упаковка, не надо постоянно бегать в магазин.

Из минусов отмечу следующее

1. Нет резинки на спине, а значит, если подгузник будет слишком наполнен, вероятность протечки будет
  2. Цена выше, чем у многих подгузников других фирм

Рекомендую к покупке, пока это лучшее, что я нашла для своего малыша!

Достоинства
  • Без запаха
  • Мягкие
  • Резиночки не оставляют красных следов на ножках
  • Цена соответствует качеству
Недостатки
  • Дорого
Nevestachakkyрекомендует
23.08.2016
Попробуйте Хагис Элит Софт. Очень хорошие подгузники, хватает на ночь и попка сухая.
Спасибо!
23.08.2016
Такие подгузники не пробовали, Хаггис Элит Софт покупали - отличные.
03.09.2016
а у нас не пошли, у ребенка раздражение началось...мы в свое время только премиумы брали
08.09.2016
Очень рада, что вы нашли идеал. Я уже замучилась искать подгузники, которые бы устроили по всем параметрам.