Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

NG аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 13:55
Достоинства: +приятная консистенция, +увлажняет и питает, освежает взгляд
Недостатки: - высокая цена, не борется с синяками

Интереснейший продукт, как-то сразу мой глаз обратил на него внимание и не случайно!))

Конечно же уходовая продукция у L'occitane определенно заслуживает уважения. В составах преимущественно масла и экстракты растений, косметика натуральная и ей не страшно доверить свое лицо. Поэтому покупаю ее с удовольствием и всегда вижу, что она работает. Безусловно бывают неприятные исключения http://irecommend.ru/content/ne-znayu-kak-po-myagc...

Мне сразу понравилось, что продукт 2в1 - sos продукт, который призван делать взгляд Свежим, Отдохнувщим, Сияющим.

Описание от производителя
Описание от производителя
Можно использовать в качестве дневного и ночного средства, а так же для эффекта отдохнувших глаз в качестве маски. Как мне объяснили в магазине, разница лишь в количестве геля. Я долго присматривалась, но все-таки приобрела. Попросите для начала пробник этого средства, если хотите попробовать. В нашем городе пробничек дают от любой покупки, даже мыла.
упаковка и тюбик, состав
упаковка и тюбик, состав

Состав очень радует: масло иммортеля (для борьбы с морщинками), экстракт маргаритки (освежает цвет кожи), натуральный глицерин (увлажняет кожу), кофеин ( уменьшает синеву под глазами), экстракт настурции (витамин С).

Средство имеет приятную консистенцию геля, а так же очень радует удобный металлический наконечник. Он имеет охлаждающий эффект, особенно если хранить в холодильнике.

удобный наконечник
удобный наконечник

Мне больше понравился результат после применения в виде маски. Перед важным мероприятием или когда нужно выглядеть свежо. Протираю тоником, наношу большое количество крем-геля на область вокруг глаз, хожу так 15-20 мин., затем смываю спонжем обмоченным в тонике. Затем наношу консиллер и косметику. Кожа становится напитанной, увлажненной, мелкие морщинки разглаживаются. Цвет самой кожи более здоровый, сияющий.

Сверху вниз: до применения, количество необходимое для маски, нанесение, после применения
Единственный минус - с синяками он никак не справляется. Как была синева, так она и остается. Но у меня синяки обусловлены близостью сосудов и тонкостью кожи, так сказать ничего не поделаешь.

Результат До и После можете сами оценить. На верхнем фото До на двух нижних После.

Верхнее фото До, два оставшихся - После
Верхнее фото До, два оставшихся - После

NG рекомендует Гель для кожи вокруг глаз L`Occitane Сияющий Иммортель 15 мл

• Имеет смысл приобрести и попробовать

20.04.2014
    sima541 аватар

Хотелось бы рассказать о новом средстве для кожи вокруг глаз от Локситан. Спасибо им огромное, что средство с дозатором, все-таки более гигиенично. Не знаю, как его вернее назвать, но по текстуре это гель-крем прозрачно-белого оттенка, металлический наконечник Конечно заявлено.

• Один из лучших кремов для глаз из средней ценовой категории

02.07.2016
    Elenalo аватар

Я отношусь к той категории лиц, которые верят, что крем для глаз отличается от крема для лица и они разливаются из разных бочек:) Возраст 35 лет обязывает иметь в арсенале спецкрем для тонкой кожи вокруг глаз. Косметологи, кстати, сразу замечают, пользуется их клиент кремом для глаз или нет.