Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

budayeva аватар
Опубликовано 4 Март, 2011 - 14:34
Купили мы тот набор, так как понравился цвет. так вот. используем мы не для кормления, а в качестве игрушек - прорезывателей. ребенок активно обсасывает ложечку, если плачет, сую ему это ложечку в руки, и перестает плакать. мое дитя постоянно играет ложечкой, а вилка дожидается своей очереди (ребенку 7 месяцев). в качестве игрушки ставлю пятерку, а если использовать по назначению, то троечку. очень неудобно использовать (не помещается в рот, жидкость выливается)

budayeva не рекомендует Набор Курносики Ложка и вилка

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Набор
Брeнд: Курносики
  • Купила для ребенка но побоялась давать)

22.04.2011
    nessinka аватар

В упаковке были вроде ничего, но вот пришла домой достала и подумала ,я бы не давала ребенку из них, что то сомневаюсь в качестве пластика, они красивы, даже удобные, но что то мне не понравились, мы конечно активно ими пользуемся, перемешиваем , накладываем, но кормить я ими не стала, может хотя…

• Курносики явно схалтурили!!!

23.02.2011
    Snejka аватар

Купила этот комплект (а продается это, как правило, вместе, вилка и ложка) давно... Когда мы только начинали прикорм вводить, в 4 месяца... А сейчас нам 9... И все равно они большие для нас...Но что вам сказать, ложка большая, прямо для взрослого человека, вилка?!!