Опубликовано 5 Май, 2015 - 14:53

Приветствую всех, кто заглянул !

- Это средсво появилось в нашем доме по двум причинам, во первых это возрастные проблемы с кожей у моего сына подростка, а во вторых периодические высыпания и забитые поры на моей, слегка проблемной коже.

- Пользуемся с сыном, как гелем для умывания каждое утро и плюс я использую более интенсивно, как скраб и маску. В итоге я использую средство чаще, чем мой ребёнок, поэтому результатом я тоже довольна больше))

-"Пропеллер" косметика не дорогая, но довольно эффективная при регулярном применении. Пусть результат появится не через неделю и может не через две, но постепенно вы увидите, что ваша кожа изменилась, стала более обновлённой, более матовой и ровной. После умывания кожа лучше принимает крем или другие ухаживающие масочки.

- Гель-маска имеет густую белую консинстенцию, с небольшим колличеством скрабирующих частичек, которых хотелось бы побольше, как например в подобном средстве от "Гарньер", но плюс именно этой маскаи в том, что она не сушит так кожу, как "Гарньер" !

- Для того, чтобы эффект скраба был более интенсивным я наношу средство на влажное лицо, предварительно промакнув руки о полотенце, потом уже выдавливаю маску на ладошку и массирую всё лицо. Пару раз в неделю после этой маски сразу наношу эту Лифтинг масочку от "Агафьи".

- Теперь расскажу о результатах у моего 14ти летнего ребёнка: простого умывания оказалось не достаточно для какого либо видимого результата, как высыпания были в области носа, так они и остались ! Мальчишку подростка заставить держать маску практически не реально, поэтому данное средство не для серьёзных высыпаний. Единственное, что реально помогает ему это Салициловая кислота ...

- Ну а данное средство я конечно рекомендую, только людям с не большими проблемами кожи, либо же как хорошую профилактику, для жирной и комбинированной кожи лица.

Объём - 150мл, цена - 135 рублей.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Больше отзывов об Уходовой и Декоративной косметике вы можете посмотреть Здесь !

Для любителей шоппинга на Али, более 60 интересных заказов в одном большом отзыве !

Спасибо за внимание, всего вам Доброго !!!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Выравнивает цвет лица
  • Избавляет от жирного блеска
  • Очищает и освежает
Недостатки
  • Не эффективен при больших высыпаниях
LidusiKрекомендует