Опубликовано 23 Июль, 2015 - 14:16

Захотелось побаловать свои волосы, и я решила приобрести маску «Богиня волос», цена была не так высока – в районе 700 рублей. Да и описание на сайте, как всегда, прельстило:

Все в этом кондиционере делает его похожим на заправку для салата, хотя все его ингредиенты питают, смягчают ваши волосы и придают им блеск. Бальзамический уксус придает блеск, свежие бананы и авокадо - мягкость, а свежие яйца - объем. Срок хранения 3 месяца.

В фирменном магазине (Екатеринбург – ТЦ «Гринвич») банку не открывала, польстилась на рассказы про эффект данного продукта. Дома, решив испробовать маску, была неприятно удивлена запахом! Какие нотки в нем преобладали, я так и не поняла. В составе:

настой листьев лавра благородного, настурции водяной, свежие органические куриные яйца, цетеариловый спирт и лаурилсульфат натрия, свежие органические бананы, свежее авокадо, органический бальзамический уксус,органическое оливковое масло первого отжима, ланолин, масло розмарина, масло листьев коричного дерева, соевый лецитин, коричный спирт*, коричный альдегид*, эвгенол*,бензилбензоат*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.

Утешив себя тем, что так пахнут все эти натуральные ингредиенты, нанесла ее на волосы.

Эффект мне понравился! Волосы блестели, стали объемными и мягче. Понравилось и то, что средство не утяжеляет волосы, хорошо смывается.

Баночки хватило примерно на 5-6 процедур (волосы средней длины). Запах на волосах продержался часов десять.

В целом: достойный продукт, можно использовать в выходные дни или перед сном, чтобы не перебивать запах духов.

Достоинства
  • Отличное питание для волос
  • Потрясающий блекс
Недостатки
  • Запах!!!
  • Специфический запах)
Мнение критикарекомендует
25.05.2016
У меня была эта масочка, теперь в этой банке складирую всякие мелкие вещички Laughing out loud больше толку я от нее не увидела. Мне посоветовали в магазине Лаш ее как самую чудодейственную маску, но, к сожалению, на моих волосах она себя никак не проявила!
Авдеева, жаль, конечно, что вас своим эффектом она не порадовала..
11.05.2018
Хороший по описанию эффект даёт маска, только хватает её ненадолго, особенно для такой цены.