Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 10:55

Уверена, что 100% владельцев ноутбуков регулярно проводят с ними время лёжа на диване, в постели или держат на коленях, когда находятся там, где поблизости НЕТ стола (дачный сад, бассейн, аэропорт). Я не исключение.

Так вот! Как же я искренне БЛАГОДАРНА тому Человеку, который позаботился о нашем с вами комфорте и придумал ЭЛЕМЕНТАРНОЕ, но очень полезное и удобное приспособление подставку под ноутбук БРЭДА!!!

Я купила её совсем недавно и моему счастью нет предела!

✔ ноутбук теперь не нагревается;

✔ печатать с ноутбуком на коленях или лёжа стало удобнее, чем сидя за компьютерным столом в офисе!

+ говорят, что держать ноутбук на коленях или животе вообще опасно для мочеполовой системы...излучение и всё такое!

ТАК ЧТО ПОДСТАВКА ДЛЯ НОУТБУКА БРЭДА от IKEA НЕ ПРОСТО ОБЕСПЕЧИВАЕТ ВАШ КОМФОРТ ПРИ РАБОТЕ С НОУТБУКОМ, но и отчасти бережёт ваше здоровье)))

У неё очень доступная цена: 299 рублей.

Расцветка: в ассортименте чёрный и розовый цвет (я купила чёрную).

Качество: выполнена из лёгкого пластика.

Считаю, что такую подставку под ноутбук должны иметь все, кто ценит собственный комфорт!

А купить её можно в ИКЕЕ!

ФОТО:

В Икее на подставке БРЭДА стоят муляжи ноутбуков.
Черная и розовая БРЭДА.
Ещё фото из Икеи - для наглядности))
Продаётся она без коробки.
РАЗМЕРЫ (читайте кому надо)
Мой ноутбук))
Клавиатура теперь под удобным наклоном - печатать стало легче!
СУПЕР ПОКУПКА!

Характеристика с сайта IKEA:
Потребительские качества:

- Резиновая полоска на обратной стороне обеспечивает устойчивость подставки для ноутбука, когда вы работаете.

- Благодаря приподнятому краю ноутбук не соскальзывает.

- Наклонная поверхность обеспечивает оптимальный комфорт, так как экран расположен на уровне глаз.

Размеры товара:

Ширина: 42 см
Глубина: 31 см
Высота: 9 см

Подставка под ноутбук БРЭДА может стать хорошим и нужным подарком для ваших друзей и коллег!

А вообще в магазине IKEA очень много товаров для ценителей порядка и минимализма, подробнее об IKEA в моём отдельном отзыве! А ниже - отзывы на мои покупки из "IKEA" (большие и не очень)

Отзыв о многофункциональной вешалке (ваши шарфы и ремни больше не раскиданы по всей квартире);

Отзыв об идеальных плечиках для гардеробной (красивые и бюджетные);

Отзыв о плечиках для верхней одежды - вам будет не стыдно открыть свой шкаф!

Компактное хранилище для обуви - забудьте о беспорядке в прихожей!

Миниатюрная гладильная доска - идеальное соотношение цена=качество;

Классное постельное бельё в модном тропическом стиле - в Икее вообще очень качественный текстиль;

Компактное настенное влагоустойчивое зеркало с полкой (очень прилично смотрится)

разделители для бельевых ящиков - наведите порядок РАЗ И НАВСЕГДА!

кашпо СКУРАР - кружевная классика в декоре вашего дома!

✔ забудьте о натоптанных грязных следах от обуви в своей прихожей - супер коврик БАГГМУКК!

В моём профиле вы сможете найти много полезных советов и отзывов на разные темы:

РЕМОНТ, полезные домашние массажёры (полный список в конце отзыва), растениеводство, медикаменты (весь список в конце отзыва), ТУРИЗМ, обзоры гипермаркетов, качественная обувь, брендовые часы middle-class, брендовые сумки, самое лучшее на Aliexpress, проверенная бытовая техника, косметика, хорошая бижутерия, наша Почта России, Сбербанк России, ГМ "Карусель", ГМ "Глобус", бюджетный ремонт возможен благодаря - "Leroy Merlin", лучшие входные двери, строительный гипермаркет №1 - "OBI", мировой гипермаркет "IKEA" и многое другое!

Все отзывы информативные + много качественных фотографий.

Sasha_PLUSрекомендует
24.10.2017
Какая удобная штуковина!
27.10.2018
Ну все , теперь я знаю что куплю при след визите в Икею))
27.10.2018
Такие ещё розовые есть в продаже, но мне больше подошла чёрная!!
29.02.2020
Удобная штучка!
29.02.2020
Ага, прям очень! Я не представляю как раньше жила без неё! Big smile