4.8

anitaBlack аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 23:24

Этот солнцезащитный спрей я нашла "в закромах" на полке в ванной, пользовались мы им очень давно, поэтому ясное дело он отправляется в мусор из-за срока годности.

Покупала я его тогда, когда мы ездили с ребенком на море. Не хотелось чтобы он обгорел, т.к кожа у него очень нежная,  поэтому защиту я искала максимальную.

Нашла вот это средство с SPF 50. Стоило оно не дорого и отлично сослужило нам на отдыхе.

Средство жидкое, водянистое, белого цвета,  распределяется по коже хорошо, но впитывается не очень... Заявлено оно как водостойкое.

Состав не сфотографирую т.к все надписи простирались... Но он явно химический и с ним нужно быть аккуратным!

У нас "побочек" не было: ни раздражений, ни аллергии!

Ребенок на отдыхе не обгорел, и даже сказать честно и не загорел! Все благодаря этому спрею!

Поэтому с задачей он справился, и его я рекомендую!

anitaBlack рекомендует Солнцезащитный спрей Биокон Sun Marina Kids SPF 50+

24.04.2015
пользовались для ребенка) справился с задачей)