Опубликовано 12 Август, 2017 - 21:45

Всем привет!

Данный отзыв планировала уже очень давно, но вот решила написать только сейчас.

Этот блендер мне подарили подруги по моему заказу. Очень часто бывает так, что получаешь

подарки, которые совсем тебе не нужны. В 2014 году я решила заказать себе подарок, уж очень

я хотела себе блендер. Тогда они только входили в моду и все себе их покупали. Как же я

обрадовалась, когда увидела свою маленькую мечту, сразу в него влюбилась. Еще и насадок много

и посудин тоже. Что еще надо для счастья?

Коробка довольно большая и как же много туда всего помещается.

Немного уже потрепанная, все же столько времени прошло.

Модель и информация на упаковке:

Гарантийная талон и инструкция у меня остались:

Инструкция на русском языке есть, но она не особо и нужна.

Есть 2 скорости. Я всегда начинаю с первой скорости, потом на вторую, а потом опять на первую.

Это для того, что бы он сильно не перегревался.

Венчик выглядит очень хлюпенько, но я его использовала всего пару раз.

Есть очень удобный высокий мерный стакан

Ножик отлично взбивает творог, варенные овощи и что то мягкое. А вот яблоко или подобный

фрукты не взбиваются. Для этих целей лучше использовать более крупный нож.

На вид выглядит хрупко и я думала, что быстро поломается, но тьфу тьфу все целенькое.

Данная насадка взбивает абсолютно все.

А вот мой любимый чесночный соус:

Рецепт чесночного соуса:

- майонез

- чеснок

- зелень

Все взбиваем пару минут и готово. Я очень люблю этот соус - просто и вкусно.

Цена: 528 гривен

Очень жаль, что уже сняли с производства, но я уверена, что у Витека сейчас есть бюджетные

другие модели.

Страна производитель: Китай

Сейчас все сделано в Китае)

Тип: погружной.

Мощность: 500 Вт.

Кол-во скоростей: 2.

Емкость стакана: 500 мл.

Мини-измельчитель: есть.

Колка льда: нет.

Материал ножки блендера: металл.

Цвет: черный.

С помощью данного блендера можно приготовить очень много всего - соусы, пюре, крем, любое

тесто и другое. Можно и мясо измельчать, получается довольно неплохо, но не так мелко, как

мясорубка.

При использовании вибрирует в руки и немного нагревается, но не считаю, что это минусы.

Хотелось бы чашу побольше, потому что если надо взбить большую порцию, то делить на

несколько порций.

Пробовала делать смузи из банана и молока. Получилось очень вкусно. Еще можно делать

коктейли с мороженным, молоком и ягодами. Жидкость получается однородной и с пенкой.

По работе довольно шумный, но смотря с чем сравнивать. Мне лично громко. Если кто то спит

в квартире, то использовать нельзя, потому что и с закрытой дверью очень слышно.

Мою обычным средством для посуды, но очень деликатно, что бы ничего не повредить.

Рекомендую!

Анастасия Птичкарекомендует
12.08.2017
Для всего отличный помощник и пока читал, захотелось смузи.
Он долгожитель у вас!
12.08.2017
а для чего используете стакан стационарный с вертелом? У меня он стоит пылится, не знаю, для чего его приспособить
Отличный блендер Smile
13.08.2017
на все времена вещица то Big smile
13.08.2017
какой хороший и качественный)
13.08.2017
И недорого, и качество отличное
Smile Хороший блендер
нужная на кухне вещь!!!!
13.08.2017
У меня точно такой же, только Скарлет - цены ему нет - очень дешево приобрели 6 лет назад и рады безумно до сих пор Exclamation Mark хорошая вещь в доме!
хороший помощник на кухне
24.08.2017
У меня похожий, только другой марки, удобная вещь, часто использую! Smile