Опубликовано 2 Август, 2014 - 13:07

Всем доброго!!!!!)))))

Сегодня мой отзыв о последнем приобретении, я не особо в восторге. Подпитываю волосики после солнца. Не люблю головные уборы(не бейте тапками), а летом боюсь волосы станут сухими, вот иногда и подпитываю))))

в масле
в масле

Сами волосы быстро становятся жирными, а кончики я вылечила, поэтому они у меня не сухие. Наношу я масло чистым и на ночь. Корни не трогаю, стараюсь только на кончики. Прическа не особо позволяет, все стараюсь избавится от лесенки. Наношу достаточно редко, раз в месяц или если долго нахожусь на солнце пару дней(хожу загорать).

сверху, в масле
сверху, в масле

Для редкого применения меня устраивает, но особо мне не подошло. Объёма масло не придает, чувство загрязнения головы присутствует, про рост не могу сказать, но волосы быстрее растут(может ещё и от шампуней.

сухие, без фена
сухие, без фена

Про объем, сальность, рост - мне больше подошло миндальное масло.

кончики
кончики

Начитавшись положительных отзывов я купила зародышей пшеницы, от него не в полном восторге, но питает хорошо. Если потом помыть голову, загрязнение убирается, а блеск остается(не смывка утром, а через день)

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • - питает и увлажняет волосы
  • легко наноситься
  • недорого
  • смягчает и увлажняет
  • широкое применение
  • эффективен при жирной кожи
Недостатки
  • быстро становятся жирными
  • маленький флакон
  • нет объёма волос
Отраварекомендует
  • 13.05.2012
    Прочитала где-то на просторах интернета что Масло зародышей пшеницы можно использовать вместо крема, для жирной кожи, что оно регулирует выделение жира на коже, помогает при угрях и хорошо увлажняет кожу.Ну решила попробовать.Расскажу вам о плюсах, так как минусы не нашла!На лицо его нужно совсем…
  • 08.06.2012
    Я использую это масло для лечения осветленных волос. После него волосы очень мягкие, блестят и хорошо растут. Делаю 1 раз в неделю маску: 2 столовые ложки масла зародышей пшеницы, 1 желток, 1 столовая ложка меда. Наношу на волосы за 1-1,5 часа до мытья головы.
  • Доброго времени суток))) Сегодня я хочу поговорить об одном удивительном масле. Купила я его случайно в аптеке. Просто название понравилось, т.к. раньше я увлекалась диетами и знаю, что из-за высокой питательной ценности зародыши пшеницы часто используются в качестве пищевой добавки.
  • 18.07.2014
    Вообще зародыши пшеницы считаются очень полезными, а о таком масле я даже и не слышала раньше. Наткнулась на него в интернете когда искала что поможет от растяжек после родов. Решила приобрести, мазала им растяжки, не помогло. Так оно у меня осталось стоять на полке.