Snezhana Snowflake аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 13:43
Достоинства: бесплатно, всегда под рукой, наличие функции блокировки заметок, удобно
Недостатки: пока не нашла

Здравствуйте! Smile

Наверно всем понятно, что приложение ColorNote есть ни что иное как блокнот. Это самый обычный блокнот, только не рукописный, а электронный - для гаджетов.

Мне очень нравятся дизайн и функции приложения. На нем удобно записывать заметки, списки покупок, важные даты и можно настраивать напоминания, если необходимо.

Вот так на моем телефоне выглядит значок приложения, он очень симпатичен, не правда ли?

Так выглядит окно для записи заметок в виде текста

А вот так выглядит окно для записи заметок в виде списка

Меню приложения расположено слева, открывается при нажатии на название приложения (наверху слева)

Настройки приложения (открываются через меню приложения)

Цвет фона приложения можно менять, но мне это не нужно, мне нравится желтый фон

Также можно менять цвета определенных заметок. Это также удобно, можно отметить особо важную заметку, допустим, красным цветом, и она всегда будет на виду в нужный момент.

Очень важным моментом для меня является наличие в этом приложении функции блокировки отдельных заметок с помощью пин-кода, если вдруг надо хранить какие-то важные данные, которые никто кроме вас не должен видеть.

Рекомендую всем пользоваться этим блокнотом, он мне больше других нравится. Я пользуюсь им уже 5 год и нет никаких нареканий.

Удачи всем в делах! Smile

Snezhana Snowflake рекомендует приложение для Андроид ColorNote