Опубликовано 24 Август, 2013 - 01:19

Эту воду использую для приготовления смеси ребенку, что удобнее, чем сначала фильтровать, а потом кипятить, остужать и т.п. воду из под крана.

Эту воду пьем сами и ребенок ест смесь на ней, все хорошо со здоровьем (ттт), покупаю объемом 1,5 или 5 литров. Знакомые тоже покупают эту воду. Хорошо, что продается практически во всех магазинах.

Конечно, я понимаю, что это обычная вода, а покупаю я ее из-за слова "детская" на этикетке, но мне так спокойнее. Продукцию для детей должны лучше контролировать...по крайней мере на это надеюсь.

Достоинства
  • везде продается
  • распространенная марка
  • удобно при ив
Недостатки
  • кто знает, что там внутри?
Elzacharlyрекомендует
  • 16.01.2012
    Так случилось, что мы пользуемся водой только из бутылок, не только пьем, но и варим всё в ней и чай кипятим. До рождения ребёнка пользовались Шишкиным Лесом, но когда ребёнок стал пить, стали покупать ему отдельно Фруто-няню, вот тут-то мы и почувствовали разницу.
  • 09.07.2009
    Недавно нашла для себя своего ребенка детскую воду фруто няня. Стоит не дорого. Бутылка 1,5 литра. Очень удобно.Не нужно самой чистить, фильтровать. Всегда под рукой стоит в холодильнике. Вода родниковая, без газов соответственно. очищена от излишних минералов и веществ.
  • 28.10.2013
    С самого начала слышала множество советов, что поить нужно строго кипяченой водой. Только когда же маме малыша запоминать, что пора воду сменить, ведь каждые 2 часа ее выливать нужно уже... А к этому еще постоянно кипятить, остужать... Решила сразу, что это не вариант.
  • 01.08.2013
    Вся покупная вода, что мне довелось перепробовать - отдавала чем-то искусственным, только эта удовлетворила мои потребности. Я конечно не ребенок уже давно, и не знаю ничего насчет вреда этой воды детям. Сама я из маленького городка, где живу в частном доме.