Normachka аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 16:42
О cебе: тюменка))
Достоинства: очень ярко, прост в применении, цена
Недостатки: не очень удобная баночка
Я очень люблю использовать эти блестки не только на ногти,но и в частности для макияжа глаз. Да...может кто-то посмеется, но мне нравиться результат. Это конечно-же не повседневный макияж, это макияж на праздник, Новый год, Хеллоуин, или просто подурачиться на девичнике)))
Совет по нанесению: Конечно-же никакого клея или лака использовать не нудно. Блески лучше наносить до покраски ресниц и уже на накрашенные тенями глаза.Чтоб блестки держались можно использовать корректор, консилер, что-нибудь жирненькое-густое. (в данный момент я использовала жирный крем от дав). Пальцем макаем в баночку с блестками и наносим на крем. У меня они держаться 4-5 часов,потом потихоньку осыпаются, но макияж от этого не страдает.
Тени в данном макияже использовались вот эти http://irecommend.ru/content/moya-vechernyaya-lyub...

Удачных экспериментов!!!

Normachka рекомендует Блестки для дизайна ногтей Severina

30.10.2011
красииииво!
Здорово вы придумали! Очень празднично смотрится! За отзыв + 1! Wink
30.10.2011
очень здорово смотрится)Вам +) за оригинальное применение большой респект)
29.01.2012
Мы раньше с подружками лет в 14 тоже такие блески на глаза красили,спустя несколько лет поняли что они для ногтей. Big smile зато блестели. Вам +
28.06.2012
У вас очень красивые глазки) Спасибо за отзыв!)
15.09.2012
Шикарно! Только блески наверное сыпятся?
16.09.2012
небольшая часть осыпается еще при нанесении. Но в основном на вечер (пару часов) держатся!
16.09.2012
м..супер!+
03.01.2017
Классно, сейчас модно блестки и на губы тоже.