Опубликовано 29 Март, 2013 - 16:35

Купили это средство на отдыхе в Одессе - цена копеечная (около 13 грн.) - хотелось позаботиться о волосах и там) Привезла его домой практически нетронутым.. Из-за запаха. Из-за него же валялся без дела эта бутыль ещё полгода. Запах травы. На любителя. Лично для меня эта "полевая натуральность" ну ни в какие ворота. Если бы цветы, то без вопросов, а это что-то наподобие сена( Состав вроде бы не плохой - экстракты лопуха и крапивы. Волосы не пачкает, кожу головы не жирнит, как это делает спрей от Чистой Линии. Реабилитировало этот спрей Грейпфрутовое эфирное масло + масло Иланг-иланга - запах получился превосходный. Тогда-то сыворотка пошла во всеоружие. Не могу сказать, что она супер как справляется с выпадением, но в комплексе с масляными масками и бальзамами вроде как работает. В общем, состояние волос заметно улучшилось, а в использовании сыворотки никаких нареканий нет. Бутыль большая - 300 мл., очень экономичная, а это несмотря на то, что я "поливаюсь" ею от души, пульверизатор качественный - распыляет жидкость на мельчайшие частички, высыхает быстро. Как база под эфирные масла - идеален. Возможно, если бы я приобрела качественный эфир грейпфрута, цены бы ему вообще не было. Рекомендую, и сама куплю!
Достоинства
  • Быстро высыхает волосах
  • Не пачкает и не утяжеляет волосы
  • Огромный объём
  • Хороший состав
  • Экономичность
Недостатки
  • Запах
Copper Orchidрекомендует
02.12.2013
Как грейпфрут влияет на волосы?
02.12.2013
Вот ссылочка со свойствами для волос Smile Wink