Среднее: 4 (406 голосов)

NatiSmirnova аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 19:44
Достоинства: удобный аппликатор-кисточка, хорошо маскирует недостатки кожи, хорошо растушевывается, цена
Недостатки: сушит кожу

Доброго времени суток, дорогие мои любительницы косметики!

Сегодня хочу поведать Вам о консилере Vivienne sabo Radiant в оттенке 01.

Упаковка:

Упаковка вполне себе удобная, кисточка мне очень понравилась. Надавил - вот тебе и продукт.

Думаю, именно из-за упаковки средство оказалось очень экономичным. Использую его уже больше полугода каждый день, а он все никак не закончится)

О самом продукте:

Текстура достаточно приятная, плотная. Огромные синяки не скроет, но недосып и небольшую синеву перекроет без проблем.

Оттенок 01 приемлем для славянской внешности, достаточно светлый, но на белоснежках может отдавать в рыжину.

Если наносить тонким слоем и хорошо растушевать и закрепить пудрой, то в складочки консилер не забьется.

Я его использую не только под глазки, но и для маскировки прыщиков.

Наношу на прыщик, жду несколько секунд и только потом осторожно тушую.

без консилера
без консилера
с консилером
с консилером
Главный минус: консилер беспощадно сушит кожу, после него всегда хочется нанести толстым слоем крем для век. У моей подруги сухая кожа и этот консилер сделал ее еще хуже!

Так что если у Вас сухая кожа, сначала подумайте, стоит ли сушить ее еще больше.

Оценка 5-

Спасибо за внимание!

Жду Ваши вопросы и отзывы в комментариях!Sexy

NatiSmirnova рекомендует Консилер Vivienne sabo Radiant

Тип косметики: Консилер