Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 12:39

У меня дико жирная кожа. Постоянно нахожусь в поиске идеального средства эконом-, среднего класса.

Долго смотрела на новый продукт от Garnier, но не решалась купить, потому что уже тогда видела отрицательные отзывы. Но в один момент у меня закончились все крема, и срочно надо было что- то купить, под руку попался именно этот крем - сорбет. В магазине был пробник, я быстро опробовала только его запах, времени было очень мало на осмысление его текстуры.

Дома я уже опробовала крем на себе так, как надо. Нанесла на лицо. Скажу сразу - текстура жидкая, жирная, вроде форму держит, но на ощущение, будто вот-вот растечется. Ощущения при нанесении следующие - крем долго впитывается, даже такое ощущение, будто не впитывается вовсе, а со временем просто испаряется. Держится как маска, по ощущениям. На коже остается жирным блеском, ни сколько не матирует, а наоборот, подчеркивает все недостатки.

Запах через два-три дня пользования начинает надоедать. Очень навязчивый оказался.

Через неделю пользования поняла, что на лицо наносить больше не могу, стала пользовать его для рук. Но ощущения тоже были неприятными - руки как будто сырые, крем не впитывается, приходилось излишки убирать салфеткой всегда.

Не советую

Недостатки
  • Липкий на лице
  • Не матирует
  • Ощущение маски на лице
  • Провоцирует появление прыщей
larisa_kisaне рекомендует