Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 15:45

На момент покупки у меня было достаточно много шампуней, и не было нормального кондиционера для волос. Зашла в магазин «Подружка», заинтересовала серия «moisturizing Shine» от KHARISMA VOLTAGE ( производитель Esscalate Cosmetics (Hong Kong) Китай) Понятное дело, что такими средствами надо пользоваться в комплексе – шампунь + бальзам, но решила взять именно как самостоятельное средство.

Немного от производителя:

Кондиционер для волос KHARISMA VOLTAGE увлажнение и блеск Увлажняет и питает поврежденные волосы. Возвращает естественный блеск. Подходит для ежедневного применения. Объем 500мл.

От себя:

Пользуюсь примерно 2-3 месяца данным кондиционером. Я обладательница длинных, тонких волос, поэтому волосы так и норовят запутаться. Мою голову 2 раза в неделю. От кондиционера для волос жду, чтобы волосы не пушились, не электризовалась, обязательно хорошо расчесывались, чтобы кончики волос не были сухими.

Внешний вид. Консистенция, запах.

Очень понравилось оформление. Большой бутылек из белого пластика с отличным, удобным дозатором.

Бальзам - это густой белый гель, с вкусным сладеньким ароматом, вроде как дыни Запах на волосах остается какое-то время, но меня не смущает.

Кое как отодрала наклейку, чтобы показать состав

Использование - наношу на волосы от середины длины до кончиков, жду 1-2 минуты, смываю. Распределяется по волосам, также как и смывается замечательно. На мою длину хватает 3 нажатия на дозатор.

Ощущения. Волосы, сразу после использования гладенькие, после высыхания – блестящие, гладкие, хорошо расчесываются (видимо силиконы делают свое дело) – все что требовалось от него – выполняет. На частоту мытья волос не влияет. Также не заметила, чтобы утяжелял волосы.

Результат (очень посредственный шампунь и этот бальзам)

Цена. На данный момент 289 руб(без скидок) за 500мл.

Место покупки. Магазин Подружка

Ссылка бальзам [ссылка]

Резюме. Бальзам отлично справляется со своими обязанностями и очень удобен в использовании(конечно он не для тех, кто пользуется исключительно органикой в уходе и тех кто боится "страшные силиконы"). А также достаточно приемлемая цена за объем 500 мл. Сложно сказать как поведет себя бальзам на сухих, испорченных волосах, но для моих волос он отлично подошел, тем более, что использовала как самостоятельное средство.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы не путаются
  • Придает гладкость волосам
OlyaRaрекомендует
26.11.2015
Есть такой голубенький, но теперь на пробу куплю и такой, думаю они в принципе одинаковые Big smile
Огооо...какие красивые и рассыпчатые волосы! Хороший кондиционер) Love Innocent
26.11.2015
У нас с Вами схожие требования к кондиционеру. Smile Волосы шикарные!
26.11.2015
Какие красивые волосы! Love Надо и мне к такому кондиционеру присмотреться!
26.11.2015
Волосы шикарные у вас!! Но для меня такой кондиционер был бы слабоват.
Волосы -загляденье Smile
у меня есть такой спрей
Отличное средство!)
Красиво блестят волосы))
классные волосы! У нас нет Подружки, но если увижу такой кондиционер - куплю
26.11.2015
Очень красивые у вас волосы)
26.11.2015
В закладки, надо и мне такой купить Wink
26.11.2015
Волосы мне ну очень нравятся, такие блестящие и рассыпчатые! Smile
волосы после него хороши Laughing out loud
Отлично волосы выглядят Smile
26.11.2015
Блестящие волосы и аромат наверно очень приятный!
26.11.2015
Волосы у вас очень красивые. И кондиционер судя по описанию хороший.
Любуюсь Вашими волосами! Smile
Отличный эффект!
26.11.2015
цена за такой объем привлекательная!
прекрасные здоровые волосы
просто потрясающие волосы Smile
26.11.2015
Приятный кондиционер, не знакома ещё с этой маркой. Волосы шикарно выглядят, длина - это для меня мечта Smile
26.11.2015
Отличный результат от этого кондиционера Smile Волосы очень хорошо выглядят!
26.11.2015
состав простенький, для безпроблемных волос. Но ваши волосы после него выглядят прекрасно!
Надо поискать такой в Подружке, тем более у меня в следующем месяце скидка 15%
Волосы Love просто невероятны
Хороший кондиционер!
Волосам он явно понравился Wink
О боже, какие волосы Love
Какая стильная упаковка у него! Smile Нужно присмотреться к ним в Подружке Wink
26.11.2015
Бальзам отлично справляется со своими обязанностями!
26.11.2015
Надо же, как все-таки влияет бальзам на конечный на результат!
26.11.2015
Редко беру средства в таких больших объемах, но иногда жалею об этом, особенно когда продукт классный Smile
26.11.2015
Недорого, особенно видя такой потрясающий результат Love
27.11.2015
действительно - приятная стоимость за такой объём
ВОЛОСЫ Love Они шикарны Love
27.11.2015
Оля, твои волосы, как всегда, великолепно выглядят Wink Твоему мнению относительно средств доверяю, как самой себе Wink Посмотрю на наших прилавках этот кондюшен.
27.11.2015
Какие у вас длинные волосы Love
Хороший
идеальное состояние волос.. Love