Опубликовано 12 Май, 2014 - 15:41

Всем доброго времени суток! Я большая поклоница всего японского и с большим уважением отношусь к японским уходовым средствам. Совсем недавно я стала замечать у себя мелкие мимические морщинки под глазами и носогубные складочки, поэтому начала поиски хорошего крема для этих областей. Как правило, такие крема для целенаправленного использвования в малипусичных баночках очень дорого стоят, а состав фактически идентичен простому крему для лица , поэтому я решила искать хороший крем с питательным составом.

Достаточна большая баночка, 100 грамм стоимостью 834 рубля. Этого мне хватит на долго. Покупала тут: [ссылка]

Как заверяет производитель " крем содержит 3 типа гиалуроновой кислоты, 2 типа коллагена, астаксантин, экстракты томата, красного вина, розы и шиповника", звучит недурно Smile

Крем плотной текстуры, наношу его на ночь на проблемные участки лица, быстро впитывается, но все равно остается небольшая липкость, хотя на коже не ощущается. Имеет легкий запах розы. Вообще он не позиционируется как ночной, но днем носить я бы его не стала.

Результат стал виден спустя неделю ежедневного использования, морщинки будто заполнились и кожа стала более гладкой, радует что эффект накопительный Smile

Достоинства
  • Большой обьем за приемлемую цену
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не продается в России,
Sensitive_aestheticsрекомендует