Среднее: 4.3 (14 отзывов)

распрекрасная аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 00:18
Достоинства: имеет отличный запах, очень плотный и добротный, ухаживает за губами

И никакого растрескивания и пересушивания губ!

Купила всю серию Пралине, когда появилась эта серия, но больше всех пригодился и оценила именно бальзам. Поначалу показалась неудобной упаковка и метод использования, кисточку приходилось постоянно промывать или пальцы вытирать. Забросила в дальний угол.

Потом я перешла на стойкие губные помады с матовым эффектом. Выглядело красиво и губы были такие модные и пухлые. Но почти сразу начались проблемы с сухостью и шелушением. Использовала и скрабы и всякие бальзамы. Отдирала и отгрызала шелушинки(( Но потом как-то попробовала наносить бальзам Пралине и о, чудо! Губы перестало сушить! Теперь я всегда ношу в косметичке парочку, и на работе тоже лежит вместе с помадами. У меня все несколько видов и Малина с белым шоколадом и с Лимонным монпасье, но почему-то гуще и эффективнее именно с Пралине.

Рекомендую!

распрекрасная рекомендует Бальзам для губ Faberlic "Карамельное Пралине" серии Beauty cafe

• Вкуснятина с одним НО...

18.05.2016

Как только увидела в Фаберлике серию "Карамельное пралине", решила заказать несколько продуктов. На бальзам взгляд упал первым делом, так как аромат не смоешь водой. Тем более прельстилась на необычный дизайн - выдвижная коробочка. Захотелось попробовать. Цена ооочень бюджетная. 69 р.

• Карамелька

12.12.2015

Бальзам для губ Faberlic "Карамельное Пралине" серии Beauty cafe мне подарила моя подруга. Я сразу же решила его испробовать. Ну.... Что тут сказать. Начнём с запаха. Я не поклонница сладких ароматов, поэтому не смогла оценить по достоинству этот бальзам. Второе, что меня разочаровало, - упаковка.

• Карамель Карамелевна :)

31.05.2015

Представляю вашему вниманию Бальзам для губ от Faberlic из серии "Карамельное пралине". Спешу рассказать вам о своих впечатлениях!   Дизайн и упаковка Упаковка для бальзама для губ весьма интересная, как телефон-слайдер Первый раз встретила бальзамчик в такой "таре" Дизайн в карамельных тонах,…