Опубликовано 2 Май, 2014 - 16:55

Данный чехол нам подарили, когда моей малышке было около 3-х месяцев. Поскольку в то время она находилась полностью на грудном вскармливании, я не давала ей даже воду, то термоконтейнер был благополучно убран в шкаф. К весне его пришлось достать и использовать для введения прикорма (жидкая каша), когда мы находились вне дома.

Я готовила кашу, стерилизовала бутылочку и наливала туда еду, закрывала и ставила в контейнер. Задачи как можно дольше сохранить содержимое горячим не было - дочка ела часто, с небольшими перерывами, и питание все равно не успевало сильно остыть. Да, оно неизбежно остывало в чехле, с этой функцией он, увы, не справляется. Но зато имеет приятный глазу цвет, интересный дизайн и с ним обожает играть дочка! Теперь мы просто кладем в него бутылочки с водой или соком, чтобы не запачкать, в целях гигиены. Бутылочка у меня маленькая, на 125 мл, поэтому помещается без проблем. Конечно, более широкая уже не влезет.

К термоконтейнеру прилагался красочный буклет, содержащий ассортимент товаров компании ПОМА. Это прорезыватели, бутылочки, соски, пустышки и прочее. Было интересно ознакомиться, кое-что захотелось приобрести.

Достоинства
  • Симпатичный дизайн
  • Чехол можно стирать
Недостатки
  • Не удерживает тепло
myStarне рекомендует