Ильгара аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 11:15
Недостатки: будто пленка на лице

Здравствуйте,

В очередной раз отправившись за дневным кремом для лица, я увидела, что того которым я пользуюсь всегда нет, да и вообще выбор невелик.

Покопавшись я остановила свой выбор на этом креме

Крем позиционируется как дневной, увлажняющий, да еще и на 24 часа.

Консистенция крема легкая и приятная

И все бы хорошо, но пользоваться им как дневным я так и не смогла.

А все потому, что я чувствую на лице его присутствие в течение всего дня, и это не проявляется внешне, нет ни жирного блеска, ни чего то еще, просто я его чувствую и кожа как будь то не дышит под ним.

Через пару недель его использования я обнаружила, что моя кожа впала в некоторую зависимость от него, стоит умыться и здравствуй ощущение стянутости и сухости.

Тогда я нашла крему другое применение, использую его вместо ночного крема т.к. консистенция у него в самый раз, добавляю в него по капельке или масла лаванды или розового дерева

А утром использую криоумывание и более легкий крем.

И моя кожа очень довольна, ушло и ощущение стянутости и тон выровнялся, никаких шелушений.

Мое фото без макияжа

Конечно, во всем что касается кожи, особенно лица, все очень индивидуально, но я нашла свой способ ухода, который пока меня очень устраивает.

Ильгара рекомендует Крем для лица Garnier skin naturals основной уход

Описание товара

Это крем длительного действия, который поддерживает естественный уровень увлажненности кожи и обеспечивает ей эффективную защиту. Крем с легкой нежирной текстурой придает матовость участкам кожи, склонным к жирному блеску.

Его формула включает натуральный увлажняющий компонент в сочетании с экстрактом репейника, придающим коже матовость. Его текстура легко наносится на кожу и моментально впитывается, не оставляя на ней жирного блеска. Является прекрасной основой под макияж.

Ресультат:
1. Кожа увлажнена и защищена от вредного воздействия окружающей среды в течение всего дня
2. Кожа избавлена от жирного блеска
3. Кожа долго остаётся нежной и свежей