Опубликовано 25 Май, 2014 - 12:52

Я маньячка по уходу за волосами, большинство моих отзывов о средствах для волос...и этот отзыв не исключение.

Пусть это масло предназначено для кожи....но я использую его только для волос.

Столько разговоров и мнений ходит про масло аргана, что я тоже поддалась и решила попробовать. К сожалению, это масло единственное доступное в моём городе аргановое масло...поэтому особого выбора у меня не было))

После покупки конечно же мне сразу захотелось попробовать))) Открыв баночку я немного разочаровалась...запах конечно не из самых приятных...но красота, как говорится, требует жертв...верно?)))

Нанесла я масло на сухие грязные волосы, только на длину (от плеч и ниже). У меня никогда не расходовалось много масла, в этом случае всё так же. 3 пипетки ушло на всё. В итоге волосы на вид как будто жирные.

Заплела я всё это дело в косу и пошла спать.

На утро конечно пошла мыть голову. Уже при мытье я чувствовала что волосы очень гладкие...ну очень-очень!

Феном я не пользуюсь, поэтому окончательного результата мне пришлось подождать около 2 часов (пока мои волосы сохли естественным путём). Ну и теперь конечно о результате.....

....я была мягко говоря в шоке...

Волосы рассыпчатые, прямые, гладенькие....а блестят то как! И это ещё качество видео с телефона!! Да и ещё такой результат с первого применения!!

Ну и фото для наглядности...

Обычно мои кончики выглядят не так, они более "рыхлые", суховатые.

Очень советую попробовать!!

Удачных покупок!

Фотографии сделаны на мой фотоаппарат Nikon + объектив Гелиос.

Ещё мои отзывы:

Витамины Unipharm Витрум Бьюти

Витамины Раствор для инъекций Никотиновая кислота

Маска для волос Skinlite Hair Treatment

Расческа с натуральной щетиной TITANIA

Достоинства
  • Волшебство в бутылочке
  • Дешевое
Enamoredрекомендует
25.05.2014
Я тоже хочу попробовать это маслице для волос! Laughing out loud
25.05.2014
Никогда мне не иметь таких волос Sad(
шикарный результат!)) вы для меня пример для подражания)), мечтаю о таких волосах)))
25.05.2014
Idealwoman4ever, не будьте пессимистом))) Я тоже когда-то и не мечтала о таких..всегда нужно стремиться к лучшему, надо просто захотеть и добиться этого!! Тем более в наше время всегда можно добавить длины или густоты с помощью наращивания, если вас не устраивают природные данные...я лично против этого ничего не имею, если это смотрится эстетично))
25.05.2014
Валентина Новикова, спасибо большое)) Приятно)
26.05.2014
Очень давно искала человека, который использует именно это аргановое масло и именно для волос) так что спасибо вам за отзыв, очень помогли) Волосы как всегда шикарны)
26.05.2014
NatalieConnors, спасибо)))
26.06.2014
Очень красивые волосы! У нас такого масла от planeta organica,к сожалению, еще нет, только миндальное,авокадо,сасанквы.
26.06.2014
Волосы шикарные!А запах масла ушёл?!Оно так пованивает... использую для лица с трудом!
27.06.2014
ЮлияВА, спасибо)) Запах есть когда наносишь..на волосах он совершенно не остаётся)
06.08.2014
какие красивые волосыыыы, аа мечта Smile
12.08.2014
отличный пост. Пойду искать масло)
19.08.2014
офигеть! Love
27.08.2014
Вау! Побегу его искать! А где вы брали и какая цена, не подскажите?
27.08.2014
gold_sunny, я из Беларуси брала у себя в городе в магазине натуральной косметики, точную цену уже не помню, но оно совсем не дорогое)
06.09.2014
о боже, у вас потрясающие волосы,побежала по магазинам в поиске этого масла
10.10.2014
Ещё кокосовое масло очень хорошо для волос, но оставлять на волосах надо как минимум 4 часа для результата Smile
10.10.2014
больше видео не выставляйте, а то я стану фетишисткой вашего видео с волосами.. действительно обалденно!! я в стране Офигении.. я как раз думала об этом масле покупать или нет.. закажу!
Я больше предпочитаю Аргановое масло Magic Glance, но у PO нравится масло Сансаквы. Не обхожу вниманием эту линию.
26.11.2014
Фантастической красоты волосы! Shock Love :love: Мечта любой девушки!!!
27.11.2014
Девочки, спасибо большое за приятные слова))
01.02.2015
Очень красивые волосы! Love а почему именно вам не понравился запах? я читала, что запах должен быть очень приятным
01.02.2015
YanaMiss , оно имеет запах похожий на навоз)) Ничего приятного)
07.02.2015
Ах, какие волосы на видео!! Теперь я точно куплю аргановое масло!Потрясающий эффект! Love
11.03.2015
Здравствуй!!! Тоже задалась целью отрастить волосы. Подскажи сколько раз в неделю или в месяц мазать аргановым маслом?
13.03.2015
АльбинаA, одного раза в неделю достаточно.
Всем кто решит его прикупить и попробывать....

Вы должны знать, что пахнет оно отвратительно! Пахнет навозом, очень живой органикой...

Не спорю, полезное безумно!
НО ОТ ЕГО ЗАПАХА, КОГДА ОТ ВАС БУДЕТ НЕСТИ ЭТИМ "АМБРЭ..."

Самой выдержать терпимо, ну пованивает, зато сколько пользы!
А вот муж,точно сбежит от вас подальше!
Мой супруг вообще чуть не обалдел от такой вони....не ожидал он, что девочки могут так пахнуть!

Отсюда вывод: использовать его могут только одинокие девушки, ну или пока муж на работе.
02.04.2015
Ставлю сотый, юбилейный, плюс! Хорошее масло! У меня длина чуть больше, поэтому я понимаю, какой это труд! Glasses
02.04.2015
А вообще, масла ношу только при бодрствовании. Интересно, оно не пачкает подушку?
02.04.2015
УУУх ты! Подскажи, ты масло ничем не разбавляешь? Даже на мою длину чуть ниже плеч, 3х пипеток не хватит((
02.04.2015
Shaneza, я наношу его не много, поэтому не пачкает)
02.04.2015
ICатерина , нет, не разбавляю) Я наношу его не много, что бы кончики волос выглядели как бы грязными...сбивались в мелкие сосульки.
Спасибо за ответ! Wink
03.04.2015
Спасибо! Волосы прекрасные! Love
18.08.2015
Теперь вы мой новый кумир по красоте и уходу за волосами)следую вашим советам)
27.08.2015
Потрясающей красоты волосы! Love
Ни разу не встречала такого масла у нас или мимо хожу? Хочу-хочу! Smile
(ну до чего же вы здорово пишите, не могу оторваться от ваших отзывов! Отгоните меня, кто-нибудь, от компа!!!)
09.12.2015
Какие волосы у вас шикарные!!!
14.03.2016
Тоже очень люблю аргановое масло! Smile
25.05.2018
Насчет запаха - это странно. Тоже пользуюсь аргановым маслом для волос, покупала в аптеке - 30 мл около 400 рублей. И оно ничем не пахнет. Вообще.
Большинство базовых масел тоже не имеют ярко выраженного запаха. Так что тут скорее всего претензия к производителю, потому что в составе добавки( которых быть по идее вообще не должно) не указаны.