Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 14:29

Люблю делать заказики на Алиэкспресс, это как наркотик-попробовав однажды хочется все больше и больше)

И вот перед началом учебного года я решила заказать пенал, хоть я уже и учусь в университете, но все равно ненавижу когда ручки разбросаны по сумке.

Мой выбор пал на эту косметичку-пенал, тем более в тот момент она мне обошлась в 35р.

Мне понравился дизайн, не аляпистые аппликации, а нежненькие узорчик, девчачий такой.

У продавца было 3 цвета: мятный, белый и розовый. Я заказала мятный. Я удивилась что пришел голубой пенальчик, но не расстроилась. Особой разницы и повода для спора я не вижу. Меня полностью утроило качество пенальчика. Прошит качественно, ткань плотненькая. Только язычок у собачки не очень хорошо прошет, в первые же дни из него начали выходить нитки. Но я сама подшила и стало все хорошо.

Ткань хлопковая, внутри розовенькая в горошек, что очень радует)необычно. И выглядит не дешевкой. Такой пенальчик-косметичку не купишь у нас в Нижнем Новгороде за 35р.

Мне очень понравился товар, советую купить вот у этого продавца , отправил буквально на следующий день, пришло через 3 недели. Для моих заказиков это довольно таки быстро!

Спасибо за просмотр моего отзыва:*

Другие товары Алиэкспресс:

Сумочка через плечо Манго

Сумочка через плечо конвертиком

Достоинства
  • Качественно пошита
  • Красивая
  • Недорогая
  • Пришла быстро
  • Соответсвует описанию
  • Удобная
Татьяна137рекомендует
07.11.2015
Эх а я такую за 100 рублей в Centro купила ...
07.11.2015
Прямо таки очень миленькая)
07.11.2015
Классная косметичка! Мне очень нравится этот нежный цветочный принт.
07.11.2015
Irissssska, а на алиэкспрессе целых 3 можно купить) там еще есть вариант побольше, вот будет день распродаж куплю такую же только побольше, под косметику уже)
Stella_Artua,думаю у кого есть детишки как пенальчик в школу неплохо будет девочке)
tanserb , хочу еще беленькую там цветочки милые)))