Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 13:45

Листала я как-то каталог Avon и остановила свой взгляд на странице, на которой была заманчивая акция на пудру в комплекте с кисточкой. Мне как раз нужна была пудра. Почитай отзывы о ней, я решила заказать пудру-шарики для лица (код 35311) в декоративной упаковке.

пудра в коробочке
пудра в коробочке

Когда я получила заказ, я конечно же решила сразу испытать новинку в моей косметичке. В каталоге было написано: нанести на все лицо, чтобы придать лицу нежное сияние, причем на той же странице была аналогичная пудра для придания лицу нежного сияния – пудра-шарики для лица с сияющим эффектом (код – 29341). Значит моя была без сияющего эффекта. Я взяла пудру и начала наносить ее на лицо, но оказалось, что она слишком сильно блестит и как пудра совсем не годится, кроме совсем неуместного блеска она не дает коже ничего.

декоративная упаковка
декоративная упаковка

Теперь пользуюсь ей как румянами (я не пользуюсь обычными румянами, т.к. мне не нравится цвет на моих щеках, кроме моего собственного. А эта пудра как раз подходит, дает щекам блеск, но при этом не изменяет естественный цвет моих щек).

собственно сама пудра в шариках
собственно сама пудра в шариках
Достоинства
  • можно использовать в качестве румян
  • надолго хватает
Недостатки
  • слишком блестит
xmas_girlрекомендует