Опубликовано 28 Август, 2013 - 22:57

Очень люблю соевый соус и давно использую его! Ем его не только с суши, роллами и т.п. Добавляю в салаты, в гарниры, мясо, рыбу, птицу, в маринад вместо соли, т.к. считается, что он намного безвредней ее.

Пробовала соевый соус разных производителей. Мой выбор остановился на этом. До него покупали классический соевый соус этой же фирмы. У этого вкус показался натуральнее, более насыщеннее и вкуснее. Также состав показался лучше (вода, соевые бобы, пшеница, сахар, соль)

Купили в Карусели, цена невысокая.

Достоинства
  • - доступная цена
  • сбалансированный вкус
  • хороший состав
Elzacharlyрекомендует
  • 18.06.2012
    Я, как и многие, являсь поклонником суши и роллов. Но соус, который обычно подат в ресторанах и привозят с доставкой домой, для меня черезчур солёный. Недавно смотрела передачу, где показывали откуда в суши барах бесконечные реки Кикомана ))) владельцы тратятся на него только раз, чтоб заиметь…
  • 17.06.2012
    Я продолжаю рассказывать о приготовлении суши в домашних условиях и теперь настала очередь соуса.Соевый соус Сэн-Сой премиум один из моих фаворитов. Мне очень нравится его вкус. Он неплохо сбалансирован, умеренно соленый. Состав натуральный, во всяком случае так уверяет производитель.
  • 16.12.2016
    Уже второй год готовлю домашним ну очень вкусную курятину, от которой еще никто ни разу не отказался. Мариную курятину перед жаркой или тушением в соевом соусе смешанным с медом, солью и черным перцем полчаса и получается очень вкусное, сочное и ароматное мясо.
  • Разновидностей соевых соусов у марки СЭН СОЙ довольно много, во всяком случае ассортимент имеет приличный выбор.Ранее покупала другие соевые соусы этого же бренда, перепробовала много, в том числе и его собратьев в пластиковых бутылках.