Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 09:07

Не любительница мазать ноги кремами, не нравятся эти ощущения на ногах после нанесения кремов. И крем этот зачем-то купленный лежал и ждал своего звездного часа.
Нужно было увлажнить руки, а крема все закончились и мне на глаза попался этот крем для ног. Намазала на руки.... Запах очень приятный, впитался быстро, не оставляет жирного блеска. А ручки после него такие мягкие будто сделала ванночку, скраб, маску. Теперь этот крем использую для рук! Даже ноги рискнула намазать и весь впитался, никакой жирности! Теперь это мой любимый крем для ног, которым мажу руки!)

Достоинства
  • *приятный запах
  • быстро впитывается, не жирный
  • долгий эффект
Недостатки
  • для меня их нет
Tatiana-smileрекомендует
  • 12.12.2014
    Запах в каталоге мне ну очень понравился, но я-то касается самого крема - я поняла что буду не в ладах с ним сразу как открыла флакон. Запах ну просто мега-сладкий. А так как я наношу крем для ног, тогда когда вечереет и скоро спать, то запах, то совсем не располагает ко сну, а наоборот будоражит.
  • Добрый день! Мне очень нравится эта серия по уходу за ножками:) Но сейчас именно о креме для ног. Объем 75 мл. Чего вполне достаточно на долгое время. Цвет. Крем имеет не белый цвет. Он скорее бежевый.. Крышка удобно откручивается. Хочется отметить, что крем не не густой, а достаточно жидкий.
  • Люблю разные запахи, тащусь от всяких косметических лосьонов с ароматами. Взяла наобум, заинтересовал запах на пробнике. Когда крем оказался у меня, мнение поменялось. Увлажняет кожу плохо и ненадолго, запах при ежедневном использовании начинает напрягать.