Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 13:56

Я долго покупала этот творог. Несколько лет, точно. И никогда у меня не возникало вопросов. Очень он БЫЛ вкусный и приятной консистенции. А вот недавно купила ( в новой зеленой пачке, может видел кто-нибудь?)- это ужас! Это вообще далеко от творога! Есть невозможно! Кислый вкус и ужасная консистенция! Почему творог так испортился?
Недостатки
  • его нельзя есть
  • невкусный
  • некачественный
  • очень много крахмала
Scarliteне рекомендует
  • 19.08.2011
    Творог на вкус неплохой. Но так как я слежу за своим питанием и фигурой и творог ем каждый день, то решила проверить на наличие в данном продукте крахмала... И он там с успехом обнаружился (капнула йодом и творог стал фиолетовым).
  • 06.10.2011
    Ужасный творог !даже не творог а гадость редкостная, года или чуть больше ела этот творог каждый день ! был самый вкусный и любимый.Но все изменилось месяца 3 назад, начал чувствоваться вкус масла, кислоты.Как всегда набрав 6 пачек творога и попробовав 1 из ....кислота жуткая, решила сделать…
  • 17.10.2012
    Я придерживаюсь здорового питания, и очень люблю обезжиренный творог, особенно в пачках. Решила попробовать дмитровский. на упаковке написано - 1,8 жира, что можно отнести к обезжиренному творогу. Но! Никаким обезжиренным там и не пахнет!
  • 06.04.2012
    Раньше иногда покупала - творог как творог, ничего особенного. В основном брала ребенку.Но потом у моей дочери обнаружили заболевание желчевыводящих, требуется ограниченный список продуктов и суровая диета.Подбор продуктов теперь ведется строжайший.