Среднее: 2.1 (всего голосов: 242)

xxx654 аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 23:46
Недостатки: хамство сотрудников

Перекресток  г.Воронеж, ул. Среднемосковская, 32Б: куплено молоко Авида срок годности еще не истек, а оно испорченное, кислое. В магазине отказали в моих претензиях, администратор - хамло. Я пришла не в тот же день, но считаю, что я не обязана купить молоко и в этот же день открыть его и убедиться в том что оно не испорчено!!!

Я на этом молоке варила кашу сутра ребенку, итог: каша в унитаз, ребенок голодный, т.к. новую варить - время, и опоздание в дет.сад!!!

xxx654 не рекомендует "Перекресток" - сеть супермаркетов

• Супер Пупер аватар

Супер Пупер 1 Март, 2017 - 08:49
    Уважаемая xxx654, сочувствую Вам, у нас в г. Тольятти (Самарская область) ситуация не лучше - здесь прямо из камер хранения сотрудники воруют дорогой товар, а ненужный им или дешёвый кладут обратно в камеру хранения!
    Никакой справедливости ни от директора, ни от начальника службы безопасности, ни от руководства в г. Москве не добиться!
    Читайте мой отзыв: https://irecommend.ru/content/sotrudniki-supermark... и следите за событиями!

• Дорого,но со вкусом.

24.12.2012
    Lanov98 аватар

Очень нравится этот магазин! Свежие продукты,грамотный персонал,нету повсюду "сóуса",как в том же Дикси. Очень вкусная кулинария,богатый ассортимент. Я туда хожу редко,только по акциям,потому что цены большие,а накопительной карты у меня нету. Очень хорошо подобранная музыка.

• Перекресток на Полянке = очереди всегда

01.06.2010
    Юкка аватар

Работаю рядом, бываю регулярно. Других продуктовых магазинов вокруг почти нет. Палатки и Глобус Гурме не считаю.Плюсы:- Еще ни разу не натыкалась на просроченные продукты.

• Перекрёсток в ТЦ Колейдоскоп

29.01.2014
    Пума_Ди аватар

И нас не миновала чаща сия. Одарили нас Перекрёстком, аж в количестве двух штук! Самый крупный из них расположился на первом этаже огромного ТЦ Калейдоскоп.  Я там крайне редко бываю, из принципа: неоновые огни, что по всем углам на экстерьере, переливаются всеми цветами радуги 24 часа в сутки,…

• Икра под замком или видит око да....

21.01.2014
    Сергей Кузнецов аватар

20.1.2014 около 17 часов. "Перекресток" на Онежской ул. 34. Специально заехал купить красной икры. Специальный шкаф-холодильник закрыт на навесной замок. Подхожу к продавцу рыбного отдела и прошу открыть и отнести банку на кассу - такой порядок. Говорит -ключа нет и где взять не знает .