Опубликовано 17 Январь, 2014 - 01:03

Очень хотелось поднять себе настроение и внести остроты и новизны в отношения с любимым, поэтому заказала эротическое белье в интернет-магазине [ссылка]. Одной из позиций моего заказа была черная сорочка в полосочку и стринги от американского бренда Shirley of Hollywood.

Я очень долго и тщательно выбирала белье, не одну ночь просидела у компьютера и наконец, выбрала!! С нетерпением ждала свой заказ и так сильно разочаровалась! Стоил только этот комплект 3375 руб.

вид спереди
вид спереди

Выполнена она из полупрозрачного материала, украшенного кружевом. С виду сорочка не плохая, но когда одеваешь ее вылезают все недостатки. Бретельки тоненькие, грудь не держат вообще. Они регулируются по высоте, но от этого никакого толку, так как сами по себе выполнены из тоненькой резинки, которую как не регулируй, все равно тянется и поэтому верх сорочки ползет вниз. Лиф сорочки грудь не собирает в ложбинку и уж тем более выигрышно не подчеркивает ее. Он вообще не фиксируется четко в объеме, т.к. сзади застегивается на 3 тонюсенькие резиночки (на фото сзади видно). Получается, что верхняя часть находится в плавающем состоянии и крутится вокруг тела. К сорочке прилагаются стринги из двух полосочек и треугольника.

так она выглядит сзади
так она выглядит сзади

Я уверенна, что она не выдержит и двух одеваний!! Швы по низу расползаются.

Сказать, что я расстроилась - не сказать ничего!!! Настроение было испорчено на несколько дней за бесцельно выброшенные деньги. Вообще нет никакого желания одевать эту сорочку. Вернула бы не задумываясь!! Она не стоит этих денег! Максимум - тянет на 1000 руб.

Вывод один: буду за километр обходить стороной американский бренд Shirley of Hollywood и интернет-магазин [ссылка], где продаются такие не качественные вещи!!!

А уж какого отвратительного качества чулки у фирмы Shirley of Hollywood я напишу в следующем отзыве.

Недостатки
  • дорогая
  • некачественная
Юлечек 77не рекомендует
ширли голивуд это мега фигня!!!!я в этом убедилась,слава Богу,не успев ничего заказать))просто глянула в инете как сидят эти красоты на других людях.а во всяких кондом шоп очень завышают цены!!!
05.02.2014
Ты умничка, что посмотрела все заранее в интернете, прежде, чем что-то покупать, а я с этим лопухнулась. Хотя я всегда тоже сначала смотрю отзывы и комментарии, а потом уже что-то покупаю. В этот раз мой мозг почему-то спал! И я попала на 8400 руб.
Ну ничего... я им создам репутацию в интернете своими отзывами - и [ссылка] и Shirley of Holliwood!
23.02.2014
Цена явно завышена, очень обидно платить приличные деньги, а получать .... не буду выражаться:)
25.02.2014
Да, вы попали! Это же обычное китайское г...! Такое покупают на Алиэксперсс )))) Такое же качество, но на порядок дешевле. А всякие сайты типа Кондом, Сексшоп и проч. - просто перекупщики, завышающие цены чуть ли не больше, чем в магазине. Напишите им претензию. По закону нижнее белье не подлежит возврату, но это касается только качественных изделий. Если строчки кривые, а швы расползаются, то деньги должны вернуть (некачественный товар! номер статьи не помню прочитайте закон о защите прав потребителей). Естественно, все бирки должны быть на месте, упаковку и чеки тоже желательно предъявить.
25.02.2014