Опубликовано 8 Январь, 2014 - 19:12

Было несколько вариантов, как провести Рождественские праздники. Лучше бы дома эти дни просидели... Выбрали каникулы в Подмосковье, в отеле Диамант. С учетом скидки по купону вышло 13 тыс. руб. за двоих на 3 дня. Русский олл-инклюзив, бессмысленный и беспощадный. Обещано было - катание на лошадях, на катке, квадрациклах. Барбекю на воздухе. Рождественский праздничный ужин и развлекательная программа. Питание трёхразовое. "Водовка" в баре для мужчин без ограничения. И поехали мы в деревню Денежниково Раменского района....

По факту - лошадей нет. И не было. Единственный найденный в округе конь вот -

Каток тоже искали долго. Нашли. Клочок даже не залитого пространства. Назрел вопрос, зачем вообще перла с собой коньки(((

Есть нужно только то, что принесли. Выбора нет. Порции маленькие. (ну можно конечно заказать по меню за отдельную плату, но за что тогда оплачено - не понятно). Обслуживание в ресторане крайне медленное. Пришел, сел за столик. Ждёшь. Принесли салатик. Съел. Ждёшь. Принесли второе. Съел. Ждёшь. А вам чай или кофе? Кофе. Ждёшь.... Праздничный ужин вообще был не праздничным. Холодец, немножко тушеной картошки с мясом и овощами (типа рагу), кусочек пирога с творогом и чай/кофе. И "комплимент" от отеля - фужер шампанского, про которой пришлось напомнить. Развлекательная программа - попытки девушки-аниматора расшевелить абсолютно трезвую публику. Конкурсы за приз - коктейль от бармена. И выступление группы Балаган-Лимитед в неполном составе. Вобщем, посидели мы немного и пошли телевизор смотреть в номер. Собственно за телевизором и прошли эти 3 дня. Само Денежниково - откровенная деревня, там не погуляешь. На второй день пошли по деревне искать магазин. Есть-то хочется. Можно конечно заказать по меню, но вопрос - за что мы тогда заплатили?... Вот, кстати, такой обед в ресторане отеля Диамант 7 января. Сплошной восторг... В барбекю, как оказалось входило только предоставление беседки с мангалом. Квадрацикла было 2, но спросом они не пользовались, т.к. разочарования было больше. К слову сказать, горячительное в баре нам тоже положено не было. Поэтому было решено принципиально ничего не покупать и провести 2 дня исключительно на соке и минералке, купленных в деревенском магазине.

Единственный плюс - в номере чисто и уютно. Большая двухспальная кровать, балкон. Красивая ванная комната. Полотенца чистые, вода горячая.

Правда, в первый вечер 2 раза во всем отеле выключался свет. Наверное не выдерживала система рождественских "гуляний". Так что ожидания не оправдались.

Недостатки
  • деньги на ветер
  • обман ожиданий
Оксана Владимировна.не рекомендует
08.01.2014
понимаю вас, но это все-таки 3 звезды.....и это Россия!...хотя за границей в трех звездах вас вообще могли бы не кормить...
Извлекайте положительные моменты: отдохнули на свежем воздухе, разнообразили досуг, посмотрели, как это - отдых по-русски...так что не все так плохо и не удивительно... Smile
Эх, вот в том-то и вся соль, что за границей я была неоднократно, и в 3-х звездах в том числе. И кормили "до отвала". Просто в силу сложившихся обстоятельств на работе пока не могу выехать за рубеж, вот и пришлось отдыхать на Родине, поддержать отечественный туризм. Вот и вопрос - нафига платить нашим, если они и знать не знают о таком понятии, как "сервис". Уж лучше эти денежки отдать экономике другой страны и почувствовать себя желанным гостем.
08.01.2014
Party зато какие подходящие условия для решения демографического вопроса..
Laughing out loud :D Laughing out loud Это точно!!!
Ну не все так ужасно:) мы там тоже были, сидели за соседним столиком. На рождественском вечере было нам весело, мы с детишками наплясались до упаду под группу Балаган Лимитед, муж на конкурсе выиграл для меня вкусный коктейль, в конце вечера принесли зажаренную ногу кабанчика, короче телевизор в номере мы не смотрели. Каток действительно растаял, ну так отель тут ни при чем, тут более высшие силы постарались. На следующий день мы накатались на ватрушках, прицепленных к саням, слепили снеговика из остатков снега и обед нам показался вкусным. Кухня у них вообще достаточно простая, но вкусная по-домашнему. И барбекю было, в последний обед нам жарили вкусную курицу и приносили в ресторан, кто хотел, сам за ней шел. Мы со многими гостями подружились и скучно нам не было ни минуты. Может быть нужно было поменьше в номере сидеть? Человек ведь сам создает себе настроение и никакой аниматор тут не поможет. Персонал может чуть не профессиональный, но очень доброжелательный, нам во всем шли на встречу.
Кстати, нам есть с чем сравнивать, мы уже объехали полмира и кучу домов отдыха в Подмосковье. Этот дом отдыха подходит для семейного спокойного отдыха, чтобы в Рождество насладиться обществом друг друга или для шумной компании. Одиночкам и занудам наверное не сюда!
Ну не знаааююю. Я конечно не полмира объездила, но за границей была неоднократно. В Подмосковье - первый раз. И я честно не представляю, как можно сравнивать хотя бы одно даже питание в этом отеле с другими?? Насчет развлечений - это уж на вкус и цвет, как говорится. Нам рождественский концерт не понравился, поэтому ушли в номер (и кабанчика не застали). В основном претензия к НЕвыполненным обещаниям. Ладно, Бог с этим растаявшим катком, но ГДЕ катание на лошадях? Их там и не было никогда, зачем же писать. Чтобы заманить? И ужин, ну вовсе не праздничный. Порции маленькие. Я смотрела какое меню они предлагали на новый год - оно было очень хорошее, на это и "повелась", подумала, что на Рождество будет так же. Ан нет. А про барбекю - его вообще не смогли дождаться - обед по графику был с 14 до 15. Выезд по правилам отеля до 15 ч. Конечно, никто нас не выгонял(!), но задерживаться как-то даже и не хотелось. Мы уехали в 14:40 и видели, как его ЕЩЕ жарят. "Расторопность" персонала поразила в очередной (последний) раз... Считаю, что 13 тыс отдали зря. На эти деньги можно было провести эти 2 суток совсем по другому, но кто ж знал.
Есть отель best country resort, вот там питание шведский стол, лошади, зоопарк, целая толпа аниматоров, номера тоже неплохие, по крайней мере люксовские. Попытайте счастья там, уж оооочень на Турцию похоже.
Спасибо за информацию, Smile надо будет попробовать! Звучит именно так, как и хотелось Smile