2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 2)

Гулфина аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 09:21
Достоинства: достоинств не вижу
Недостатки: просто отрава

21 июля в день рождения дочки купила торт "Чародейка" от ИП У.Т. Табеева (г.Елабуга, Татарстан), на котором стояла дата размораживания 18.07.2014. В тот день за праздничным столом выяснилось, что от крема пахнет каким-то неприятным запахом, а когда начали резать и собрались съесть, под кремом заметили желтоватые оттенки местами - плесени. Тортом угощали собаку, он съел его с удовольствием, старший сын успел съесть кусок торта ( он очень любит торт ), ладно с ним ничего не произошло. Праздник провели без торта, так как мы никак не смогли купить другой торт, живем в деревни, далеко от районного центра, где можно купить торт. Кстати, это угощение я купила в Актанышском магазине (в райцентре). На следующий день после праздника дочка отклеила ярлык с датой на торте и мы там увидели остаток старого ярлыка, правда там был лишь краешек с годом 2014. И тут я сразу заподозрила, что этот тот был продан с изменением даты размораживания (а кем, мне очень интересно, магазином или производителем самим).

Гулфина не рекомендует Торт Академия вкуса Чародейка

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
  • Праздник к нам идет + фото данного торта

18.07.2015
    Анастасия71 аватар

15 июля было день рожденье у моей бабушки. Она поехала в Гиперспар за вкусностями к столу. Купила нам такой торт под названием чародейка. Как видите торт был с надписью:   Данная веревка, перевязанная вокруг торта не особо удобная, торт в ней нести очень неудобно, так как она впивается в руки.