3.4

Marerka аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 12:51

Только, что вернулась из этого чуда центра, настроение на нуле, зря потратила время и деньги на дорогу...

Меня просто не пустили в ряд магазинов, таких как зара и близлижайщих, а все потому что я была с тележкой, на которой стояло детское кресло с ребенком 5 месяцев и дамская сумка, я понимаю, если бы у меня была телега с продуктами и кучей пакетов. Но там было всего навсего детское кресло. Но поразило больше всего, то что сказал охранник, а вы оставьте ребенка около входа и идите, я же типа тут его не украдут!!! (ВИДАТЬ не зря наша раша снимает сюжеты про охрану) Интересно, а он бы оставил??? Плюналаи поехала домой, еще долго туда не захочу ездить.

Но надо сказать не все такие "дикие", в Mango и Кире Пластинине меня впустили-видно еще есть нормальные люди;)

До этого дня любила ездить в этот торговый центр, но сегодня хамское отношение все изменило.

Marerka не рекомендует ТРЦ Аура, Сургут

• Еленко аватар

Еленко 30 Август, 2014 - 20:41
    Ага, есть такая фигня. Меня тоже не пустили как-то с телегой, в которой лежал пакетик и дамская сумка. Ну лан, пакет не так уж много-взяла в руки,пошла смотреть. Минут через 10 увидела через витрину,что мою телегу облюбовала полненькая мадам, обошла спереди-сзади,погрузила свое барахло и уехала Big smile Было оч смешно.
  • little_enk аватар

little_enk 13 Октябрь, 2014 - 17:29
    А я вообще не понимаю, как можно с тележками разгуливать в отделах. Извините, конечно. Я нигде, кроме Сургута, такого не видела. Даже в Москве. По-моему, это как раз и есть хамство.
  • Лунная пыль аватар

Лунная пыль 7 Май, 2015 - 18:56
    Вы могли попросить администратора отдела, потому что это инициатива руководства, ну а охранники просто выполняют инструкцию. Моя подруга так однажды добилась справедливости, объяснив управляющей, что это, мягко говоря, странно.

• Один из лучших ТЦ г. Сургута (+небольшое видео)

06.05.2015
    Мишка_на_Севере аватар

Думаю, что мой отзыв будет полезен гостям г. Сургута, т.к. жители и без меня знают, какой это замечательный торговый центр:-) Перед поездкой в г. Сургут я искала информацию о магазинах и кинотеатрах, чтобы максимально интересно провести выходные. А теперь делюсь впечатлениями.

• рай для шопоголиков)

09.04.2014
    большая_косметичка аватар

В Ауре мне безумно понравилось. Есть очень много классных брендовых магазинов, Куча кафешек и фастфуда, бистро, кинотеатр, гипермаркет Окей и еще в Ауре очень красиво. Можно бродить там часами, как я и сделала на прошлых выходных)))) Выбирала себе одежду, обувь и косметику.