Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 14:15

Данный спрей очень популярен среди девушек,которые ухаживают за своими волосами.Я бы сказала очень ! популярен.

Скажу честно я этот спрей сама не покупала,но тем не менее мне приходилось им часто пользоваться.

Пользовалась я им после мытья,раза так 2-3 в месяц.Мне хватило этого чтобы понять,что к чему.

Объем.

Существуют два флакона.В 500 и 200 мл.У нас в доме стоял тот что 200 мл при том что им пользовалось 2 человека и он все никак не заканчивался.Экономично.А объемом в 500 мл для меня показался просто огромен.

Цвет,запах.

Цвет ,как все поняли голубой.Если его потрясти он станет светло -голубой,ближе к белому даже.

Запах очень приятный.ненавязчивый,не химический и тд .На волосах остается какое-то время после нанесения,но совсем ненадолго.

Результат.

Как я пишу во многих отзывах волосы у меня свои.Не крашенные.Не убитые.Особо интенсивного ухода мне не требуется,но я пользуюсь для поддержания здоровья волосиков)

Брызгала я на влажные волосы после мытья.Пшыков 4-7 было более,чем достаточно.

Волосы не жирнились,не склеивались в сальные пряди.

После высыхания естественным путем ничего не заметила.Никакой шелковистости,легкого расчесывание,мягкости,увлажнения и уж тем более блеска.

Но было отчетливое чувство что на волосах огромное кол-во силиконов и каждой волосок покрыт этой пленочкой.

Это конечно хорошо,т.к волос защищен от внешних факторов,но в то же время чувство не из приятных.

Может у кого-то по-другому.

Далее я не заметила никакого увлажнения.Те самые силиконы скрывают,маскируют проблему ваших волос и поэтому создается впечатление ,что спрей действует.

Спрей подходит тем,у кого обесцвеченные волосы.Т.к своего пигмента в волосе нету,и спрей заполняет собой эти пустоты.Не скажу что это плохо,это хорошо,волос становится не таким ломким.

Но у меня немного другая задача и волосы я не крашу,может поэтому эффекта я и не вижу.Не могу заявить что он плохой,ведь многие пользуются им и остаются при хорошем мнении.

Мне он не подошел,но сейчас я пользуюсь другим спреем от капус тоже и эффект очень различим.Через месяц примерно я напишу и о нем)

Этот спрей рекомендую!Особенно тем,у кого крашенные волосы.Не могу сказать ,что он плохой.Просто мне не подошел

Фото прилагаются.

Так же вы можете посмотреть другие отзывы по средствам по уходу за волосами

Любимый шампунь от Тимотей Тайна темных волос >>

Спрей-кондиционер Белита-Витэкс REVIVOR >>

Эликсир для волос Gliss kur Ухаживающий Oil эликсир >>

shve_dovaрекомендует
06.01.2014
спасибо за информацию! интересно иногда вот так посмотреть на продукт с разных сторон, ибо всем нравиться он в данном случае эта сыворотка не может!
01.05.2014
меня вот тоже смутил жутчайший состав, представляю что будет через полгодика с волосами. Аналогичные средства давно не использую, если только на выход, очень редко. Они действительно вредят волосам
14.01.2015
У меня такие же ощущения по отношению к сыворотке с аргановым маслом той же фирмы.Хотела попробовать голубую сыворотку,но после прочтения вашего отзыва,думаю не буду тратить деньги (возможно на такую же для меня бесполезную вещь ).Спасибо за отзыв.
03.07.2015
по моему это просто "воздух в банке"