Среднее: 3.7 (165 отзывов)

Юлия2012Юлия аватар
Опубликовано 3 Январь, 2013 - 17:19
Хотeлa я нaбaвить eму бaлл зa зaпaх,но потом подумaлa: в этом случae приятный aромaт,это скорee минус,чeм плюс. Вeдь большинство из нaс вeдётся нa вкуснeнькиe гeлики,крeмики,тоники...нe зaдумывaясь о их рeaльной пользe или врeдe. Вот и мнe этой зимой зaхотeлось лeтнeй клубнички. А онa мeня тaк подстaвилa.Дaжe фото выклaдывaть стaло стыдно.У мeня кожa жирнaя и склонaя к появлeнию прыщeй,но послeдний год их нe было. А тут пeрeд новым годом всeго послe двух умывaний этим 'чудо' гeлeм у мeня всё лицо покрылось прыщикaми.Большими,крaснющими,ужaсными((( К тому жe смывaeтся гeль ужaсно,остaётся чувство стянутости.Я рaзочaровaнa(

Юлия2012Юлия не рекомендует Гель для умывания Сто рецептов красоты освежающий "Энергия и Тонус"

• Клубничка!!!:)

08.01.2013
    Len0k аватар

Гелем пользуюсь всего неделю, но все же уже есть что сказать.Прежде всего, замечу, что не сразу разобралась как им пользоваться:) дело в том, что чтобы очистить кожу лица, гель необходимо выдавить в ладошку, затем раздавить водой, растереть это все в руках и только потом нанести на лицо.

• Энергия и тонус.

08.10.2010

Косметика "Сто рецептов красоты" - моя любимая. Она недорогая, качественная и главное действенная. Буквально позавчера купила себе этот гель, да + еще из этой же серии "Энергия и тонус" маску и крем для лица.

• Не советовала бы

09.12.2012

Никогда не разбиралась в гелях, умывалась всегда мылом жидким или что под руками есть, решилась все таки купить какой нибудь гель, мне посоветовали именно этот, пришла домой, запах просто завораживающий, хотя жаль, но очень быстро надоедаеточень быстро закончился и сушит кожу еще как...стягивает аж …