Lyudocheg аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 14:19
Недостатки: камедогенный, не матирует, ощущение пленки на лице

Никогда никакими кремами дольше 2-3 дней не пользовалась. Совсем не потому, что кожа идеальная, подобрать для жирной/комбинированной кожи действительно хороший крем очень сложно. И вот, после лета одолела кожу сухость после умывания. И решила что всё, пора начинать ухаживать, тем более до 30 лет не так далеко. Так как большинство всевозможных популярных кремов было протестировано и отправлено в дальний ящик, выбор пал на Natura Siberica. Упаковочка привлекательная, состав якобы натуральный, отзывы неплохие, значит можно рискнуть. Текстура и запах у него приятные, наносится хорошо. Из плюсов пожалуй всё, теперь о неприятном. Кожа под ним потеет, ужасное ощущение! Но ничего думаю, народ-то хвалит. После двух недельного использования заметила появление бугорков на шеках, подбородке и лбу. Поры забились так, что восстановление заняло аж 3 месяца! Возможно, кому-то он и подойдёт, но такой подставы я никак не ожидала.

Lyudocheg не рекомендует Дневной крем для лица Natura Siberica "Уход и увлажнение" с матирующим эффектом. Для жирной и комбинированной кожи

• Юленьк@@ аватар

Юленьк@@ 21 Январь, 2014 - 14:25
    Наверное он вам просто не подошел!
  • Selenavla аватар

Selenavla 21 Январь, 2014 - 14:44
    Кошмар какой.. Я пробовала и дневной и ночной крем, правда для сухой кожи. Не понравились оба, не пользовалась. У меня очень проблемная кожа, найти крем великая проблема. Но вот что удивительно, подошёл дешёвый чёрный жемчуг.. А вообще несколько лет пользуюсь ив роше
  • Lyudocheg аватар

Lyudocheg 21 Январь, 2014 - 15:16
    Конечно, может только мне не подошел, но факт есть факт. Самый отличный из всех что пробовала- clinique anti-blemish, он обезжиренный и не забивает поры, пользуюсь 4 месяца и очень довольна!