Среднее: 4.1 (31 голос)

murzick аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 14:33
Достоинства: хорошо удаляет загрязнения
Одно время пользовалась только им. Фанатела так сказать от косметики Гараньер. Гель очень нравился. Пах отлично - свежестью и фруктами. Пениться он отлично. Смывает все тоже хорошо. Кожу правда немного подсушивает, остается небольшой эффект стянутости. Но при использовании крема все отлично. Раздражения не вызывал. Кожа после длительного применения стала мягкой, мелкие прыщики исчезли, гладкой. Цвет лица посвежел. Перестала пользоваться вот по какой причине. Поменяли дизайн (как мне на тот момент казалось только дизайн) упаковки. И почему то испортился запах геля. Из приятно-фруктового превратился в удушающе вонючий. И консисстенция геля испортилась, сталь хуже мылиться((( В общем пришлось от него отказаться((((

murzick не рекомендует Гель для умывания Garnier "Рацион красоты" Анти-Токсины очищающая пенка

• понравился

22.01.2011
    Helena.U аватар

Покупала два раза гель для умывания от фирмы "Гарньер" из серии "Рацион красоты" уже два раза, очень мне понравился! Он называется гель-пенка для умывания, но по факту это просто гель. Очень мне нравится флакон с дозатором, просто очень люблю такие флаконы.

• обычный гель

29.01.2010
    Karolina Sterald аватар

не впечатлил, подсушивает кожу, даже появились прыщики.. но сразу после умывания кожа конечно гладкая,чистая и мягкая.))

• Работает! Я очень довольна!

21.01.2011
    ♥ Лима ♥ аватар

Летом мой гель для умывания закончился и я пошла за новым. Так как обожаю пробовать что нибудь новенькое, остановила свой выбор на Garnier Рацион красоты Анти - токсины.

• Отличный гель!

24.12.2010
    НатиВа аватар

Отличный гель, хорошо очищает, освежает и смягчает, не сушит кожу. Запах приятный, после него на коже не остается пленки или чувства стянутости или сухости. Показалось что действительно кожа освобождается от токсинов.) Вообщем, хорош) Лучшее из того что я пробовала.