Среднее: 1 (1 голос)

irinich аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 20:36
Недостатки: ужасное качество заточки

Затупились ножи для машинки, решила заточить. В контакте посоветовали эту студию заточки. С чистой совестью повезла туда 2 ножа. Заточили очень быстро. Довольная и счастливая поехала домой ждать клиентку. Приехала клиентка с собакой. Достаю свеженаточенные ножи, с гордостью одеваю их на машинку и... они не режут, а выдергивают шерсть. Вернее половину выдергивают, а половину оставляют. Клиентка стоит, смотрит на все это дело и явно в шоке. Хорошо у меня другой нож был, правда он не той длины, которая нужна, но вариантов не было. На следующий день муж, вместо своего обеда, поехал сдавать ножи обратно на заточку. Я была уверена, что теперь они заточат хорошо, ведь мы с претензией пришли. Фигушки. На следующий день начала стричь собаку и опять тоже самое. Кстати, у них в студии проходит обучение мастеров, так что у меня есть все основания думать, что на моих ножах и инструментах других людей тренируются студенты. Вот так запороли мне 2 дорогущих ножа, содрали 1200, испортили настроение и возможно репутацию (вспоминаю лицо клиентки, до сих пор стыдно) Надеюсь деньги вернут. А не вернут в суд!

irinich не рекомендует Студия заточки Идеал